Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Трое одесситов попались с психотропами «для себя» (фото)

В Одессе правоохранители разоблачили трех горожан в незаконном хранении психотропных веществ. Об этом сообщили в Киевском отделе полиции города.

Так, двое из мужчин сделали заказ на «товар»  в сети Интернет и перечислили деньги за него через терминал.

По результатам проведенных экспертиз, в изъятых у правонарушителей свертках были PVP (новый и потенциально опасный синтетический наркотик) и амфетамин.

— Мужчины в возрасте от 21-го до 39-ти лет объяснили, что хранили психотропы  для собственного употребления, — отметил начальник территориального отдела полиции Вячеслав Барба. — Следователи проводят досудебное расследование по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Связанные новости

Отрицают государство и пытаются его парализовать: какую угрозу несет российское движение Живых людей, которое перекинулось в Украину во время войны

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій 1937-1939 років

diphenom111

После вражеской атаки в Одессе развернут оперативный штаб для помощи горожанам

diphenom111

Часть одесситов до вечера будет без света

diphenom111

Михайло Поживанов: чому не можна зараз приймати новий податковий законопроєкт?

diphenom111

Олег Радковський: «Інвестиції в енергетику — це внесок у сильну економіку та енергетичну незалежність України»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий