Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Титушки вместе с опальным предпринимателем ворвались в здание одесской Службы автомобильных дорог

Сегодня перед обедом, предприниматель вместе с неизвестными злоумышленниками, ворвались в главное здание Службы автомобильных дорог Одесской области.

Об этом в соцсетях рассказал советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

– В службу автомобильных дорог в Одесской области ворвалась титушня во главе с предпринимателем, который когда-то был подрядчиком или заказчиком, короче когда-то активно пилил бюджет и не успел допилить, потому что был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов. Однако, как выяснилось, вопросы по недопилу остались, и он решил вместе с какой-то титушней ворваться в государственное административное здание, где пытался «поставить актуальные», по его мнению, вопросы и продемонстрировать решительность своих претензий, – сообщил Руслан Форостяк.

На место приехал спецотряд полиции, который задержал подозреваемых. Их доставили в Хмельницкое отделение полиции.

Связанные новости

З початку року до місцевих бюджетів Одещини надійшло 4,9 млн грн туристичного збору

[email protected]

Оккупанты пытались бить по инфраструктуре Одесской области

diphenom111

Центр для детей с инвалидностью будет создан в Одессе на Даче Ковалевского

Ludmila Bulay

В Черном море находится 6 российских ракетоносцев

diphenom111

Через порты Одесской области Украинским морским коридором уже экспортировано 50 миллионов тонн грузов

diphenom111

Кандидат в нардепы Виктор Куртев вызвал Анатолия Урбанского на дебаты

Оставить комментарий