Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Титушки вместе с опальным предпринимателем ворвались в здание одесской Службы автомобильных дорог

Сегодня перед обедом, предприниматель вместе с неизвестными злоумышленниками, ворвались в главное здание Службы автомобильных дорог Одесской области.

Об этом в соцсетях рассказал советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

– В службу автомобильных дорог в Одесской области ворвалась титушня во главе с предпринимателем, который когда-то был подрядчиком или заказчиком, короче когда-то активно пилил бюджет и не успел допилить, потому что был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов. Однако, как выяснилось, вопросы по недопилу остались, и он решил вместе с какой-то титушней ворваться в государственное административное здание, где пытался «поставить актуальные», по его мнению, вопросы и продемонстрировать решительность своих претензий, – сообщил Руслан Форостяк.

На место приехал спецотряд полиции, который задержал подозреваемых. Их доставили в Хмельницкое отделение полиции.

Связанные новости

В Одессе работники ТЦК останавливали мужчин на блокпостах и ​​требовали деньги

Роботодавці Одеської області сплатили 3,9 млрд гривень єдиного внеску за січень-лютий 2024 року

Марина Жигалюк

Тюремный срок получил одессит за антиукраинскую пропаганду в соцсети — СБУ

diphenom111

Зеленский поздравил украинцев с Рождеством Христовым

Хищение средств «Полиграфкомбината Украина»: в Эстонии будут судить людей, связанных с делом бывшего губернатора Одесской области Степанова

diphenom111

Военные рассказали, за какое время до Одессы из Крыма может долететь новая ракета оккупантов «Циркон»

diphenom111

Оставить комментарий