Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сергей Кивалов: «Безусловная аксиома — дети должны быть здоровыми, счастливыми и любимыми!»

«В 1949 году Международной демократической федерацией женщин был учрежден Всемирный день защиты детей. И вот уже ровно 70 лет 1 июня отмечается этот праздник.

День защиты детей – не только веселый детский праздник. Это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. Все дети, независимо от места проживания, статуса родителей, должны расти окруженными заботой, учиться, заниматься любимым делом, чтобы в будущем стать ответственными гражданами своей страны.

Наши дети имеют право на высококачественное образование, право жить в свободной стране, под мирным небом. «Все лучшее – детям». Есть в этой поговорке непреложная истина.

1 июня был и остается самым радостным и добрым праздником! И пусть в этот день – первый день лета, как и в любой другой день, будет слышен беззаботный счастливый детский смех!

С праздником! С Международным днем защиты детей!», – поздравил одесситов Почетный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.

Связанные новости

Україна готується до потужного контрнаступу. Але це ще не перемога

diphenom111

Ананьївська громада Одещини придбала чергову техніку для ЗСУ

diphenom111

На Одещині очікується надзвичайний рівень пожежної небезпеки

Мобилизация в Украине 2023: какие действуют ограничения при перемещении внутри Украины

Украина может произвести свою вакцину примерно через год

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов і Юрій Работін: розмова про актуальне і важливе

diphenom111

Оставить комментарий