Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сергей Кивалов: «Безусловная аксиома — дети должны быть здоровыми, счастливыми и любимыми!»

«В 1949 году Международной демократической федерацией женщин был учрежден Всемирный день защиты детей. И вот уже ровно 70 лет 1 июня отмечается этот праздник.

День защиты детей – не только веселый детский праздник. Это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. Все дети, независимо от места проживания, статуса родителей, должны расти окруженными заботой, учиться, заниматься любимым делом, чтобы в будущем стать ответственными гражданами своей страны.

Наши дети имеют право на высококачественное образование, право жить в свободной стране, под мирным небом. «Все лучшее – детям». Есть в этой поговорке непреложная истина.

1 июня был и остается самым радостным и добрым праздником! И пусть в этот день – первый день лета, как и в любой другой день, будет слышен беззаботный счастливый детский смех!

С праздником! С Международным днем защиты детей!», – поздравил одесситов Почетный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.

Связанные новости

Київський районний суд Одеси офіційно визнано найзавантаженішим судом в Україні

diphenom111

Екс-заступник одеського військкома отримав підозру в незаконному збагаченні на 37,7 млн грн

Два січневих обстріли Одеси спричинили викиди майже 100 тонн шкідливих речовин у повітря

diphenom111

Государству вернули имущество «Одесского автомобильного ремонтного завода»

Ludmila Bulay

Одеський БФ «Добрий самарянин» відсвяткував своє 31-річчя

diphenom111

Тепло в квартиры одесситов поступит в течение двух недель (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий