Сайт новостей настоящего одессита
Новости

С 30 июля назначены три дополнительных пассажирских поезда в направлении Одессы

С пятницы, 30 июля, «Укрзалізниця» запустила дополнительные ночные поезда из Одессы во Львов и Харьков. Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке» глава филиала «Пассажирская компания» Александр Перцовский.

Так, дополнительный поезд Львов – Одесса будет курсировать с 30 июля по 10 сентября по четным числам. Из Львова состав будет отправляться в 17:30. Обратный поезд Одесса – Львов начнет курсировать с 1 августа по 11 сентября по нечетным числам. Отправляться из Одессы он будет в 17:00.

Еще один дополнительный поезд №242/241 Одесса – Харьков. Из Одессы он будет отправляться 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 августа в 23:37. Из Харькова поезд будет отправляться 6, 8, 16, 18, 20, 26 та 28 августа в 17:36.

Также начнет курсировать поезд №246/245 Запорожье – Одесса, которой состыкуется с поездом №209 Харьков – Запорожье, в частности в пиковые даты – 11, 23 и 31 августа.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Старший бойовий медик з Одещини нагороджена Грамотою Верховної ради України

diphenom111

Лиман под Одессой станет национальным парком

Ludmila Bulay

До Одеси прибули 6 міських автобусів у межах підтримки від Київщини

В одесском Летнем театре открылась художественная выставка (фоторепортаж)

Михайло Поживанов: Відверто про переговори, війну та майбутнє України

diphenom111

Общая протяженность автодорог общего пользования в Одесском регионе – 2813,5 км (список дорог)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий