Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Рестораторы просят Зеленского открыть летние площадки кафе и ресторанов с 12 мая

На сайте Президента Украины экономист Юрий Атаманюк опубликовал петицию о том, чтобы с 12 мая разрешить работу летних площадок при ресторанах и кафе.

Автор петиции отмечает, что должны работать только те площадки, которое будут соблюдать условия всех рекомендаций Минздрава, осуществляться проверка температуры, регулярная дезинфекция, масочный режим сотрудников и посетителей, соблюдения дистанции в 1,5-2 метра.

В петиции говорится, что это поможет поддержать малый и средний бизнес. Автор петиции отмечает, что тысячи украинцев сейчас потеряли работу из-за того, что рестораны закрыты. По его словам, примерно 30 % заведений уже не сможет открыться после карантина.

Связанные новости

“Road to the sun”: в Чорноморську пройде виставка сучасного мистецтва від молодої мисткині та перформера Дар’ї Наквакіної

Марина Жигалюк

В Одесі відбувся тенісний турнір серед депутатів

diphenom111

Наглядова рада Агенції регіонального розвитку Одеської області підтримала міжнародний проект

diphenom111

Структура, которая объединит Одессу и близлежащие районы – это Одесский районный совет

Ludmila Bulay

Порты Одесской области приняли более 300 судов с момента запуска гуманитарного коридора

diphenom111

В Минэнерго пригрозили ответственностью за несправедливое отключение потребителей от электричества

diphenom111

Оставить комментарий