Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Рестораторы просят Зеленского открыть летние площадки кафе и ресторанов с 12 мая

На сайте Президента Украины экономист Юрий Атаманюк опубликовал петицию о том, чтобы с 12 мая разрешить работу летних площадок при ресторанах и кафе.

Автор петиции отмечает, что должны работать только те площадки, которое будут соблюдать условия всех рекомендаций Минздрава, осуществляться проверка температуры, регулярная дезинфекция, масочный режим сотрудников и посетителей, соблюдения дистанции в 1,5-2 метра.

В петиции говорится, что это поможет поддержать малый и средний бизнес. Автор петиции отмечает, что тысячи украинцев сейчас потеряли работу из-за того, что рестораны закрыты. По его словам, примерно 30 % заведений уже не сможет открыться после карантина.

Связанные новости

ВСУ уничтожили на юге российский «Панцирь» и радиолокационную станцию

diphenom111

Командующий Воздушных Сил ВСУ показал успешную боевую работу нашей ПВО ночью в Одесской области

Олег Радковський привітав випускників Військово-морського ліцею

В одном из скверов в Одессе будет музей Холокоста (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Олег Радковський: конструктив та наполегливість — завжди дають результат

Кто такой Зеленский, куда бегут украинские беженцы и чья пропаганда побеждает: что об этом пишут западные СМИ

Оставить комментарий