Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Предложил помочь, а потом приставил нож к горлу: в Одессе будут судить иностранца

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 24-летнего гражданина Грузии, которого подозревают в угоне автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, злоумышленник подошел к авто Chevrolet, где находился его владелец, и предложил помощь в ремонте разбитого стекла. Но как только лон сел в салон, тут же принялся угрожать ножом, заставив водителя покинуть авто. После этого угонщик уехал.

На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Связанные новости

Сергій Соболєв: Резолюція ПАРЄ про фонд відновлення України – дієвий шлях до конфіскації активів росії по всьому світу

diphenom111

Березівська громада робить крок до інтеграції аграрної продукції на європейські ринки

diphenom111

Ворог знімає та поширює постановочні відео з нелюдським ставленням нібито «українських військових» до «російських полонених»

diphenom111

В Нью-Йорке на Таймс-сквер крутят ролик в поддержку одесского футбольного клуба

Мэр Одессы: «Мы создадим современный многофункциональный Дворец спорта, аналогичный тому, что есть в Клайпеде» (фото)

Юлія Тимошенко: Верховну Раду перетворили на департамент Офісу президента

Оставить комментарий