Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Полиция просит Труханова запретить продажу алкоголя по ночам, в выходные и праздничные дни

Начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Олег Бех обратился к мэру города Геннадию Труханову с просьбой запретить в Одессе продажу алкоголя с 20 до 10:00, а также в выходные и праздничные дни.

Главный полицейский области объяснил это борьбой с коронавирусом. Правда, как связан карантин и алкоголь, в письме не указано.

Существует вероятность, что таким образом правоохранители пытаются надавить на малый бизнес, так как иные причины такого письма, найти сложно.

Связанные новости

На заметку жителям Одессы: изменился алгоритм начисления субсидий

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко закликає до створення коаліційного уряду та вимагає покарання всіх причетних до енергетичного скандалу

diphenom111

Рада уволила Генпрокурора и главу СБУ

diphenom111

Ремонтные работы на участке ул. Самолетной продлены до октября

В Южном появится символ китайского города (фото)

Ludmila Bulay

Факультет гражданской и хозяйственной юстиции НУ «ОЮА»: что стоит за стабильным подъемом и завидной результативностью?

Оставить комментарий