Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Полиция просит Труханова запретить продажу алкоголя по ночам, в выходные и праздничные дни

Начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Олег Бех обратился к мэру города Геннадию Труханову с просьбой запретить в Одессе продажу алкоголя с 20 до 10:00, а также в выходные и праздничные дни.

Главный полицейский области объяснил это борьбой с коронавирусом. Правда, как связан карантин и алкоголь, в письме не указано.

Существует вероятность, что таким образом правоохранители пытаются надавить на малый бизнес, так как иные причины такого письма, найти сложно.

Связанные новости

Податковою службою Одеського регіону надано 162,2 тис. адміністративних послуг у січні-липні 2025 року

Сергей Кивалов поздравил с 30-летием Независимости Украины: «Самое главное – единство и укрепление имиджа Украины, сильная экономика, благополучие и состоятельность ее граждан»

В Одесской области задержали мужчину, который подделывал документы для уклонистов

Марина Жигалюк

В Україні можуть посилити покарання за підробку довідок про вакцинацію

В Одесской области открыли новый «Активный парк»

Ludmila Bulay

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание жилого дома (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий