Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Полиция просит Труханова запретить продажу алкоголя по ночам, в выходные и праздничные дни

Начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Олег Бех обратился к мэру города Геннадию Труханову с просьбой запретить в Одессе продажу алкоголя с 20 до 10:00, а также в выходные и праздничные дни.

Главный полицейский области объяснил это борьбой с коронавирусом. Правда, как связан карантин и алкоголь, в письме не указано.

Существует вероятность, что таким образом правоохранители пытаются надавить на малый бизнес, так как иные причины такого письма, найти сложно.

Связанные новости

В Одессе проходит фестиваль «На крыльях детства» (фото)

odmedia

Одеса може стати спортивним хабом європейського рівня: Траса здоров’я потребує інклюзивної модернізації

В Одессе псевдоволонтеры зарабатывали на военнослужащих

diphenom111

Порты Одесской области приняли более 300 судов с момента запуска гуманитарного коридора

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «На знаке городов-побратимов появилось новое направление» (фото)

Ludmila Bulay

Руководство одесского Медина: Наблюдательный совет, от имени которого в ОНМедУ действуют рейдеры Дубинина и Макарьян — фейковый

admin

Оставить комментарий