Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Полиция Одессы покрывает незаконную торговлю?

Около жилого дома в Одессе на улице Ицхака Рабина неизвестные развернули стихийную торговлю. По словам местного жителя, торговец продуктами стоит на этой точке не первый день.

Вокруг него – мусор, вонь и постоянная грязь. К тому же, как выяснил в ходе своего расследования неравнодушный одессит, у владельца этой точки нет никаких разрешительных документов на торговлю. Местные вызвали полицию. Участковый, по их словам, мило пообщался с продавцом, сверил с ним какие-то бумаги и переставил баулы торговца с фасада от дороги поближе к жилому дому и киоску. После такового «решения» проблемы полицейский с продавцом продолжили мило беседовать.

После ухода участкового стихийка осталась на прежнем месте.

 

Связанные новости

Партия «Основа» начала активную подготовку к парламентским выборам

odmedia

В Одесі відзначили 29-ту річницю Конституції України

Освітній простір Окнянської громади ефективно модернізується

Партия «Слуга народа» опубликовала список своих кандидатов в народные депутаты: по округу №143 баллотируется Виктор Куртев

Не спасут ни заморозка, ни обработка: в Одесской области несколько человек отравились грибами

Ludmila Bulay

В Одессе состоялось открытие новой смены детского лагеря FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC

Марина Жигалюк

Оставить комментарий