Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Происшествия

Полиция Одессы: осторожно, мошенники!

В Одессе сотрудники полиции обратились к горожанам на своей странице в «Фейсбуке» с просьбой быть внимательными: в городе орудуют мошенники.

— Уважаемые одесситы, в частности обращаемся к пенсионерам! Мы хотим, чтобы вы жили в покое и не попадали в беду.

И среди людей, которые вас окружают, могут быть мошенники. Они предложат вам обменять деньги, купить дешево лекарства, снять порчу с помощью золотых украшений. Разблокировать банковскую карту, если вы дадите пароль от нее.

Они попросят деньги, чтобы спасти родных от последствий аварии и ответственности, пополнить мобильный счет или сообщат вам о выигрыше, например, автомобиля.

Не делайте этого, не доверяйте незнакомым людям. Позвоните родным и спросите, все ли хорошо у них и где они находятся. Проверьте информацию и подумайте, прежде чем принять решение.

Возможно в то время, оно будет действительно правильным! – сказано в обращении правоохранителей.

Связанные новости

+53 заболевших на COVID-19 в Одесском регионе

Марина Жигалюк

«Батьківщина» вимагає змінити бюджет геноциду на бюджет розвитку

[email protected]

«Безопасное вождение» уже в Одесской области

Предприниматели организовали акцию протеста у Староконного рынка

Медик из Одесской области приговорен к 15 годам тюрьмы. Он корректировал удары россиян по области

diphenom111

В Одессе ночью прогремел взрыв: горели два авто

Марина Жигалюк

Оставить комментарий