Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Происшествия

Полиция Одессы: осторожно, мошенники!

В Одессе сотрудники полиции обратились к горожанам на своей странице в «Фейсбуке» с просьбой быть внимательными: в городе орудуют мошенники.

— Уважаемые одесситы, в частности обращаемся к пенсионерам! Мы хотим, чтобы вы жили в покое и не попадали в беду.

И среди людей, которые вас окружают, могут быть мошенники. Они предложат вам обменять деньги, купить дешево лекарства, снять порчу с помощью золотых украшений. Разблокировать банковскую карту, если вы дадите пароль от нее.

Они попросят деньги, чтобы спасти родных от последствий аварии и ответственности, пополнить мобильный счет или сообщат вам о выигрыше, например, автомобиля.

Не делайте этого, не доверяйте незнакомым людям. Позвоните родным и спросите, все ли хорошо у них и где они находятся. Проверьте информацию и подумайте, прежде чем принять решение.

Возможно в то время, оно будет действительно правильным! – сказано в обращении правоохранителей.

Связанные новости

Телефонное хулиганство продолжается: в Одесской области «заминировали» пять избирательных участков

Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги!

diphenom111

Від «ворогів» до курортів: як родина Мединського відпочиває у Франції

diphenom111

И.о. ректора ОНМедУ Сухин: «Мы готовы к крайним мерам, нас вынуждают на них идти»

odmedia

Политологи: «Тимошенко будет сильным союзником Зеленского»

В Одесской области без света остаются 12901 абонент в 16 селах и городах

diphenom111

Оставить комментарий