Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские Одессы задержали двух иванофранковцев по подозрению в разбойном нападении на женщин из Николаева (фото, видео)

За содеянное, молодые люди, 1996 года рождения, которые приехали к морю на отдых, могут на двенадцать лет сесть за решетку. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Сняв одну из комнат в частном доме в районе Большого Фонтана, ребята быстро потратили все деньги и не придумали ничего лучше, чем отобрать средства у своих соседок, которые поселились этажом ниже. Парин проникли в комнату женщин, 1967 и 1977 рождения, воспользовавшись тем, что двери были не закрыты, и, пригрозив им ножом, завладели четырьмя тысячами гривен.

По горячим следам злоумышленников задержал патруль батальона полиции особого назначения. Потратив полученные преступным путем деньги на алкоголь, «отдыхающие» сразу побежали к железнодорожному вокзалу.

— Злоумышленников доставили в Киевский отдел полиции, где следователи квалифицировали их действия по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Сейчас фигуранты в изоляторе временного содержания ждут меру пресечения. Согласно действующему законодательству им грозит лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества, — рассказал начальник территориального отдела полиции Вячеслав Барба.

Правоохранители обращаются к жителям и гостям города с просьбой быть осторожнее и закрывать окна и двери своих домов.

Связанные новости

Утром в Киевском районе Одессы произошла стрельба

Студенти НУ «ОЮА» завітали до Київського райсуду Одеси

diphenom111

Под Одессой задержана «продавец постельного белья», укравшая сбережения у старушки (видео)

admin

Головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний привітав наукову спільноту на міжнародній конференції у Одеській юридичній академії

Марина Жигалюк

В Украине сократят количество переселенцев, получающих выплаты

Агент, завербованный фсб, планировал установить «жучки» в Верховной Раде

diphenom111

Оставить комментарий