Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Украине стартовало открытое онлайн голосование в рамках Национального народного рейтинга «Научный лидер Украины»

diphenom111

Подільський район Одещини отримав свою символіку

В Фонтанке машина сорвалась с обрыва и упала на пляж

Березівська громада передала на фронт потужний засіб радіоелектронної протидії

Марина Жигалюк

Киевстар запустил новый тарифный план для людей старшего возраста

Марина Жигалюк

Тимошенко — Зеленскому: «Ждем вас на корпоративах со своим пианино»

Оставить комментарий