Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одеський «Чорноморець» мінімально переграє тернопільску «Ниву»: єдиний забитий м’яч на рахунку Ракицького

Инклюзивный пляж Одессы получил звание «Лучшего благотворительного проекта года» (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области казино подпольно функционировало в помещении бывшего завода (фото)

В Украине заработало Бюро экономической безопасности: чем оно будет заниматься

Ludmila Bulay

Изобретательность СБУ не позволяет россии защитить Крымский мост — разведка Британии

diphenom111

В Одесі встановили рекорд України з наймасовішого одночасного бою з тінню

diphenom111

Оставить комментарий