Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

РФ использует воздушный террор для уничтожения украинцев, заявление экспертов

Родинне свято причорноморської глиняної іграшки – для усіх охочих!

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Полицейские нашли девушек, которые признавались в любви к рф в прямом эфире

diphenom111

МВД: оккупанты ударила более 300 раз по военным объектам и 17,3 тысячи – по гражданским

diphenom111

Нічний удар по Одесі: кількість постраждалих зросла до восьми, серед них — 5-річна дитина

diphenom111

Оставить комментарий