Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

За прошедшую неделю в Одессе родились 135 детей

Хулиганы на дороге: в Одессе один водитель подстрелил другого (фото)

admin

В Одесі вшанували засновників Незалежності Греції

Отключение света в Одессе — графики на сегодня

diphenom111

Одесский областной ТЦК и СП провел встречу с семьями военнослужащих попавших в плен, пропавших без вести и погибших

В Одессе обсудили пути устранения очередей в детские сады

odmedia

Оставить комментарий