Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе без газоснабжения будут котельные, жилые и детские дома (адреса, время)

Ludmila Bulay

Відбувся обмін полоненими: 157 військовослужбовців повернулися додому

На 86 році життя відійшов у вічність народний артист України Михайло Ілліч Бакальчук

Молодая женщина совершила в Одессе два ограбления

Ludmila Bulay

Визирская ОТГ названа «Образцовой территориальной громадой Одесчины» в рейтинге «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

За сутки российская армия потеряла 300 человек на войне

Оставить комментарий