Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

В Одесской области менее чем за сутки правоохранители установили личность 29-летнего подозреваемого и изъяли из его домохозяйства центнер пшеницы, похищенной у односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского районного отдела полиции в Одесской области.

Выяснилось, что злоумышленник помогал разгружать зерно и потому знал, где именно оно хранится. Той же ночью он проник в частное домовладение знакомого и вынес из хозяйственного помещения два мешка с пшеницей. Правоохранителям мужчина объяснил, что оно понадобилось ему для хозяйственных нужд, а тратить на покупку собственные средства он не желал.

Досудебное расследование начато по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу с проникновением правонарушителю грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Увага! SOHONET зазнав хакерської атаки!

В Одесской области ввели экстренные отключения света

diphenom111

Допомога фронту: квадроцикл від Березівської громади Одещини

diphenom111

Смертельна ДТП в Одесі: правоохоронці просять домашній арешт для 22-річної підозрюваної

Удар двумя баллистическими ракетами по портовой инфраструктуре Одессы:

В Одесской области камеры видеонаблюдения пограничников зафиксировали диких животных

Оставить комментарий