Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Политолог Кирилл Сазонов: «Выборы мэра в Одессе будут одними из самых жестких»

«В правом углу ринга — действующий мэр Геннадий Труханов. В левом — Николай Скорик, он же Коля-блок, он же кандидат от ОПЗЖ. Который прямо сейчас на всех парах летит в пропасть. Скорее всего, выход во второй тур стал полной неожиданностью для хозяев Скорика (Левочкин и компания), потому что ни внятной стратегии, ни презентованного кейса конкретных результатов в Одессе не наблюдается.

Кроме унылого гундежа на ватные темы (русский язык и тому подобное) Николай Скорик предоставить не может. Самое интересное, что даже эксплуатация этих тем в исполнении Скорика выглядит, мягко говоря, неубедительной. Потому что повлиять на что бы то ни было он не может. Профессиональные способности Скорика-менеджера проявились во время руководства «Имэксбанком», когда он обанкротил его, попросту обворовав тысячи пенсионеров, хранивших там свои сбережения. И которые наверняка припомнят ему это, получив в руки бюллетень», — написал он в своем посте.

Связанные новости

Предательнице, которая была «на зарплате» у фсб за корректировку ракетных ударов по Одессе, грозит пожизненное заключение

В Одесской области в ДТП погибли три человека (фото)

odmedia

За минувшие сутки в Одессе +265 случаев COVID-19

Ludmila Bulay

В Одеській області затримали молодого перевізника: за 6 тисяч доларів він обіцяв організувати незаконний перетин кордону

Чорноморець офіційно звільнив головного тренера

diphenom111

В Одессе более 200 пациентов находятся в тяжелом состоянии в инфекционке

Ludmila Bulay

Оставить комментарий