Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Языковой омбудсмен Тарас Кремень обратился к мэру Труханову

На заметку одесситам: изменили правила адаптивного карантина

Ludmila Bulay

Начали избивать и забрали личные вещи: в Пересыпском районе Одессы задержали грабителей

Кто помогал пострадавшим после пожара в «Токио Стар»

На Одещині повернули світло для 10 тисяч родин

Олег Радковський: конструктив та наполегливість — завжди дають результат

Оставить комментарий