Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Одесситам на заметку: когда надо убирать елку

Ludmila Bulay

В Одесской области младших школьников и детей-льготников кормить будут бесплатно

Ludmila Bulay

В Одессе прошла молчаливая акция в поддержку военнопленных

diphenom111

На вулиці Тихій в Одесі через пожежу загинули дві людини

Консультаційний центр Одещини з питань роботи СМКОР

diphenom111

В Одесской области вместо асфальта на дороги укладывают бетон (фото)

Оставить комментарий