Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

В Одесской области в ДТП погибла молодая женщина

Ludmila Bulay

Березівська громада Одещини розвиває енергоефективні проекти

diphenom111

РФ ударила дронами по городу в Одесской области

diphenom111

В мэрии Одессы обсудили вопросы обеспечения противопожарной безопасности в многоквартирных домах (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

«Разом — переможемо»: охоронне агенство «Самсон Груп-06» передало автомобілі військовим Національної гвардії

До 5 июня в Одессе и области проверят все защитные сооружения

diphenom111

Оставить комментарий