Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Некоторые районы Одесской области остались без мобильной связи: Киевстар уже ликвидируют поломку

В поле под Измаилом обнаружили целый арсенал боеприпасов времен ВОВ

Ludmila Bulay

Одесситка вышла в финал престижного теннисного турнира

diphenom111

Бойцы Одесского пограничного отряда показали, как «сняли» с неба российский дрон прошлой ночью

Разрабатывается план территории нового молодежного центр обучения и досуга в центре Одессы

Марина Жигалюк

В Украине повысят налоги: сколько нужно будет платить уже с 1 октября

Оставить комментарий