Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Лікарня Фонтанської громади отримала допомогу від «Батьківщини» Одещини

Звернення Предстоятеля Православної Церкви України (відео)

Сенатори США вперше з початку повномасштабної війни відвідали Одесу

diphenom111

Одесские садики закрывать на карантин пока что не будут

Одесский «Черноморец» официально объявил о подписании Ивана Петряка

Податковою службою Одеського регіону надано 162,2 тис. адміністративних послуг у січні-липні 2025 року

Оставить комментарий