Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

Арцизька лікарня отримала допомогу від благодійників

Газ и электричество в Одесской области с начала года подорожали на четверть

Ludmila Bulay

Мешканець Одеси погодився зареєструвати старлінки для росіян за 4000 грн

Київський райсуд Одеси став лідером за навантаженням у 2025 році серед інших судів країни

diphenom111

В Одесі планують створити добровольче формування територіальної громади

Юлія Тимошенко привітала українців з Великоднем

diphenom111

Оставить комментарий