Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой столкнулись две маршрутки: пострадали 19 человек

Сегодня утром в селе Шабо Белгород-Днестровского района столкнулись два пассажирских автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, различные травмы получили 19 человек – всех их госпитализировали медики. Правда, число пострадавших все еще уточняется.

По предварительной информации, виновником ДТП стал один из водителей, который не придерживался безопасного расстояния, что и привело к аварии.

Связанные новости

На Одещині жінку засудили до 10 років за смертельне побиття півторарічного сина

diphenom111

К одесскому побережью подошли три сухогруза — Beaver, Ability и DSM Ererton

Сотрудника Службы безопасности Украины задержали по делу о покушении на убийство своего коллеги

Российские оккупанты цинично и без сантиментов обстреливают наши жилые дома

После вражеской атаки в Одессе развернут оперативный штаб для помощи горожанам

diphenom111

Михайло Поживанов: «Українці надто дорого оплачують помилки влади»  

Оставить комментарий