Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Под Одессой 16 спасателей тушили склад открытого типа (фото)

В Одесской области в селе Маяки Беляевского района произошел крупный пожар на складе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС. 

Информация о пожаре в службу спасения поступила 9 июня в 19:40. По предварительной информации, загорелся одноэтажный склад. Площадь пожара составила 150 кв.м.

В 20:20 спасателям удалось локализовать пожар. Погибших и пострадавших, по предварительной информации, нет.

Предполагаемая причина пожара — короткое замыкание в электросети.

Связанные новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Ludmila Bulay

Следующая сессия Одесского горсовета состоится 8 декабря

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов прокомментировал информацию от «Украинской правды», назвав это провокацией, и опубликовал детальную программу визита в Молдову

15 років за ґратами з конфіскацією: у Києві засудили агента РФ з Одещини, який підпалював об’єкти «Укрзалізниці»

diphenom111

Политическое танго Зеленского и Тимошенко приведет к тому, что неопытный политик не будет делать досадных ошибок — политолог

odmedia

Пострадавшим от сильного ливня одесситам начали выделять деньги

Ludmila Bulay

Оставить комментарий