Сайт новостей настоящего одессита
Политика

По данным экзитпола победа на выборах в Одессе досталась Труханову

По данным экзит-пола, проведённого ОО «За чесні вибори», на выборах городского головы в Одессе в первом туре с большим отрывом побеждает действующий мэр Геннадий Труханов. За него отдали голоса 36,89%. Таким образом, он выходит во второй тур с кандидатом от ОПЗЖ Николаем Скориком, у которого результат почти вдвое меньше, чем у Труханова (18,53%).

Что касается выборов в местные советы, то большинство избирателей поддержали партию Труханова «Доверяй делам» с результатом 25,46% в Одесский городской совет и 23,14% – в Одесский областной совет.

Отметим, что эти данные практически полностью совпадают с данными КМИС. Количество опрошенных – 8461 респондент. Ошибка выборки не превышает 1,3 %.

Связанные новости

Мир в Украине не должен достигаться путем капитуляции — Юлия Тимошенко

В Одессе суд отменил решение горизбиркома об отказе в регистрации кандидатов от Украинской морской партии

Марина Жигалюк

Олег Кутателадзе: «С момента основания ТИС работает по-белому»

Марина Жигалюк

Украина должна сама владеть и управлять своей стратегической собственностью — Юлия Тимошенко

В рейтинге лучших городов есть и Одесса

admin

Отчет депутата Одесского облсовета Олега Кутателадзе VII созыва (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий