Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Осенью по Балковской начнут ходить электробусы (видео)

«На день рождения, безусловно, надо дарить подарки, и мы со своей стороны тоже подготовились: уже этой осенью, я думаю, до конца месяца мы восстановим маршрут электротранспорта на улице Балковской», — рассказал Жеман.

По его словам, уже в первых числах сентября будут готовы новые электробусы, которые собирают в вагоно-ремонтных мастерских. Их уже 3. Также в начале сентября готовы выйти на линии два новых вагона «Одиссей Макс».

Отметим, что движение электротранспорта по Балковской прекратилось более 10 лет назад.

Связанные новости

«Одесситка года» — 2019: кто покорил сердца читателей?

Одесские активисты выступили против олигархата

В Одесской области с начала года произошло более 500 пожаров в экосистемах

Полиция в Одесской области: 19 детей найдены, один – в розыске

Ludmila Bulay

Смертельное ДТП в центре Одессы: один человек погиб, еще один в больнице

diphenom111

Через Bluetooth в Одессе можно будет оплатить проезд в общественном транспорте

Марина Жигалюк

Оставить комментарий