Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Около 4 кг мака изъято у пенсионера в Одесской области (фото, видео)

В Одесской области полицейские изъяли у жителя Килийского района около четырех килограммов снотворного мака. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции в регионе.

63-летнего правонарушителя разоблачили работники одесского регионального управления противодействия наркопреступности в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак».

Во время санкционированного обыска в хозяйственных постройках по месту жительства мужчины полицейские обнаружили девять ящиков с высушенными головками мака (общим весом около четырех килограммов) и коробку со свежими коноплей. Правонарушитель пояснил, что мак он выращивал «для семян».

Незаконный сбор полицейские направили на экспертное исследование. Подозреваемого проверяют на причастность к незаконному сбыту наркотических средств.

По факту незаконного выращивания наркосодержащих растений начато уголовное производство.

Связанные новости

Четверо россиян насиловали девушку в Киевской области: установлена личность одного из них

diphenom111

ТЦ «Староконный» подготовился к летнему сезону (фото, видео)

odmedia

Как одесситы отметили День Соборности Украины (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Звернення голови Одеської обласної ради Григорія Діденко до жителів Одещини (відео)

Михайло Поживанов: «Родина з Ізмаїла продовжує проєкт «Мистецький шлях у спадок» у галереї «АВС-арт»

diphenom111

ВМС обратились к украинцам после гибели трех человек в Одесской области

[email protected]

Оставить комментарий