Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Около 4 кг мака изъято у пенсионера в Одесской области (фото, видео)

В Одесской области полицейские изъяли у жителя Килийского района около четырех килограммов снотворного мака. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции в регионе.

63-летнего правонарушителя разоблачили работники одесского регионального управления противодействия наркопреступности в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак».

Во время санкционированного обыска в хозяйственных постройках по месту жительства мужчины полицейские обнаружили девять ящиков с высушенными головками мака (общим весом около четырех килограммов) и коробку со свежими коноплей. Правонарушитель пояснил, что мак он выращивал «для семян».

Незаконный сбор полицейские направили на экспертное исследование. Подозреваемого проверяют на причастность к незаконному сбыту наркотических средств.

По факту незаконного выращивания наркосодержащих растений начато уголовное производство.

Связанные новости

В Одессе задержали наркомана, который должен был устроить теракт по заданию РФ – СБУ

diphenom111

В день выборов украинцы перейдут на летнее время

odmedia

Оккупанты перекидывают на юг Украины 50-летние танки Т-62

diphenom111

В Одесской области пограничника пытались подкупить за $7500

diphenom111

В Одесской области от кори умер младенец

diphenom111

Благоустройство в Одессе: рядом с «Олимпийцем» наведут порядок

Ludmila Bulay

Оставить комментарий