Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Як жителі села Вигода намагаються завадити роботі місцевого заводу, організовуючи безглузді перевірки

diphenom111

Ради двух пиджаков житель Одесской области убил 95-летнего пенсионера

В Одессе обнаружили подпольную сеть залов игровых автоматов: изъято имущества на 19 миллионов

Охоронна агенція «Самсон» відвідала Благодатне, де в боях загинув їхній боєць

diphenom111

Стало известно, сколько окон было выбито во время вражеских атак на Одессу в ноябре

Представительство амбассадора Одессы открылось в Италии (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий