Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

В Одеському літературному музеї відбувся концерт до 80-ї річниці звільнення Одеси

Потопов на Пересыпи будет меньше? В Хаджибейском районе Одессы завершают капремонт насосной станции

diphenom111

Морякам разрешили пересекать границу: но при одном условии

diphenom111

В Одессе администратор доставки еды присваивал деньги, подделывая данные заказов

В Одессе планируют закупить 30 трамваев для маршрута «Север-Юг»

Марина Жигалюк

Привязывала к дереву, чтобы «не украли»: в Одессе будут судить женщину, которая заставляла 96-летнюю мать попрошайничать

Оставить комментарий