Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Владелица одесского тату-салона Тэта Браян: «Татуировки действительно меняют человека и его жизнь»

В Черноморске обнаружили разыскиваемый «Интерполом» автомобиль (фото)

Ludmila Bulay

Украина стала владельцем 100% акций «Сенс Банка»

diphenom111

Керівництво обласного та Пересипського ТЦК Одеси усунено від виконання службових обовʼязків

Партійна команда «Батьківщини» Одещини передала допомогу медцентру ОНМедУ

Новая дорога соединит Одесский морской торговый порт и дорогу М-28 Одесса – Южный (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий