Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Подросток пыталась попасть на Куликово поле с коммунистической символикой на одежде

odmedia

Одессит с товарищами хотели переплыть ледяную реку, чтобы попасть в Румынию

diphenom111

Ставила под угрозу жизни тысяч украинцев: СБУ разоблачила коррупционную схему в ГСЧС

diphenom111

В Черном море затонуло судно

diphenom111

Допомога фронту: чотири човни від Березівської громади Одещини

Юлія Тимошенко закликала вільний світ не піддаватися на ядерний шантаж путіна

Оставить комментарий