Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Смежный участок госграницы в Одесской области патрулируют молдаване и украинцы (фото)

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов: «С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!»

Марина Жигалюк

За день на юге страны ВСУ уничтожили более 100 оккупантов

diphenom111

За вакцинальную тысячу можно слетать из Одессы в Киев

Ludmila Bulay

В Одессе ремонтируют лестницу длиной почти 90 метров (фото)

Ludmila Bulay

Як повернутись на службу після СЗЧ, уникнувши кримінальної відповідальності?

diphenom111

Оставить комментарий