Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

С помощью меценатов лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC в Одессе смогли посетить дети из социально незащищенных семей

odmedia

Из Одессы в Измаил можно будет добраться за 4, 5 часа

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» боротиметься в КСУ за повернення надр та корисних копалин, які відбираються в народу провладною більшістю

diphenom111

В Одессе троллейбус № 7 изменил маршрут

Ludmila Bulay

В Одесской области задержали группу диверсантов с целым арсеналом

diphenom111

Ночью в Одесской области сбили 23 дрона, есть попадание

Оставить комментарий