Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесского бизнесмена ждет суд за мошенничество с недвижимостью на Даче Ковалевского

Директора фирма, которого подозревают в мошенничестве при продаже жилья и фальсификации официальных документов, ждет суд.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, с 2014 по 2018 годы мужчина обманул пять инвесторов, которые хотели купить коттеджи в пансионате семейного отдыха на Даче Ковалевского. Бизнесмен брал деньги у клиентов, но условия договора не выполнял.

Вместо этого, он путем подделки документов получал имущественные права на коттедж, несколько раз продавая его разным людям. Кроме того, он раз реализовал квартиры в этом же доме. Размер ущерба составил 4 млн 700 тыс. грн.

На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Связанные новости

В 2024 году в Одесской области зарегистрировали 3070 электромобилей

В каких тергромадах Одесской области состоятся выборы

Ludmila Bulay

Охранники Мустафы Найема мешали работе одесских СМИ (видео)

odmedia

Забила молотком: жительница Одесской области на 7 лет угодила за решетку

Марина Жигалюк

Одесская железная дорога назначила четыре новых пригородных поезда на участке Одесса — Колосовка — Помошная — Знаменка

Михайло Поживанов – про кадрові ротації в Міноборони та інші актуальні події

Оставить комментарий