Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесского бизнесмена ждет суд за мошенничество с недвижимостью на Даче Ковалевского

Директора фирма, которого подозревают в мошенничестве при продаже жилья и фальсификации официальных документов, ждет суд.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, с 2014 по 2018 годы мужчина обманул пять инвесторов, которые хотели купить коттеджи в пансионате семейного отдыха на Даче Ковалевского. Бизнесмен брал деньги у клиентов, но условия договора не выполнял.

Вместо этого, он путем подделки документов получал имущественные права на коттедж, несколько раз продавая его разным людям. Кроме того, он раз реализовал квартиры в этом же доме. Размер ущерба составил 4 млн 700 тыс. грн.

На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Связанные новости

Хроники COVID-19: Одесская область – за сутки +54 новых инфицированных

Ludmila Bulay

В Одесской области увеличилась задолженность по зарплате

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: чому не можна зараз приймати новий податковий законопроєкт?

diphenom111

Юлия Тимошенко: «Земля — ​​это наше богатство, и нам с ней надо разумно поступить»

Марина Жигалюк

В Одессе задержан агент ФСБ, который шпионил за кораблями ВСУ

diphenom111

Оружие и наркотики нашли полицейские в селе Одесской области, прибыв по вызову о домашнем насилии (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий