Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский зоологический парк отмечает сове 98-летие!

В этом году Одесскому зоопарку исполняется 98 лет, и в связи с датой  одесситов и гостей города приглашают на веселый праздник. Об этом на своей страннице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Так, в субботу, 12 сентября, с 12:00 в зоологическом парке гостей ожидают развлекательная игровая программа в компании задорных аниматоров, познавательная викторина, танцы и праздничная пиньята.

В завершение праздничной программы организаторы пригласят всех на показательные кормления экзотических животных, где каждый сможет узнать много интересного о мире живой природы.

Связанные новости

В Одесской области возле села Великий Дальник столкнулись два автомобиля: погиб водитель

В Одессе полицейские задержали двух должностных лиц ТЦК и СП, которые за 1,3 тыс. долларов обещали мужчине отсрочку

В Измаиле прошел крупнейший украинский рок-фестиваль «Дунайська Січ — 2019» (фоторепортаж)

Сергій Лисак: «У нас немає розподілу повноважень, є спільна відповідальність перед містянами»

diphenom111

Михайло Поживанов: «Говоримо про актуальне і найболючіше»

diphenom111

Италия предоставляет Одессе более 32 млн. евро на реставрацию памятников и создание Центра наследия ЮНЕСКО

diphenom111

Оставить комментарий