Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский зоологический парк отмечает сове 98-летие!

В этом году Одесскому зоопарку исполняется 98 лет, и в связи с датой  одесситов и гостей города приглашают на веселый праздник. Об этом на своей страннице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Так, в субботу, 12 сентября, с 12:00 в зоологическом парке гостей ожидают развлекательная игровая программа в компании задорных аниматоров, познавательная викторина, танцы и праздничная пиньята.

В завершение праздничной программы организаторы пригласят всех на показательные кормления экзотических животных, где каждый сможет узнать много интересного о мире живой природы.

Связанные новости

В Приморском районном суде оперативники ДСР, НАБУ и САП задержали двоих судей, попавшихся на коррупции

Василий Братинов: «Наш напиток дополняет любой праздник»

В Одесской и Николаевской областях до начала марта пройдут военные учения

Ludmila Bulay

Выборы в Верховную Раду: в Одессе проголосовал Геннадий Труханов

В Турции спустили на воду новый украинский корвет «Гетман Иван Выговский». Его «крестной матерью» стала Зеленская

diphenom111

Украинцев ждет «самая сложная зима за все годы независимости» — Зеленский

diphenom111

Оставить комментарий