Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Все школы Одессы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения. Работа проделывалась в течение последних 6 лет. Об этом на своей странице в Facebook заявил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«В 2015 году мэр Геннадий Труханов провёл совещание и поставил задачу: пожарная безопасность в учебных заведениях — приоритет.

Сегодня, по новым нормам пожарной безопасности, пищеблоки всех школ должны быть оборудованы системами автоматического пожаротушения, и мы начали эту работу в прошлом году.

Это сложный, ресурсоемкий и крайне важный проект, к реализации которого причастны сотни людей, и я благодарен всем и каждому, кто помог его реализовать!», — отметил Павел Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Под Одессой огонь дотла уничтожил две базы отдыха (фото)

admin

Из-за проведения ремонтных работ в Одессе не работают два бювета

В Одеській області троє людей загинули від отруєння чадним газом

Факультет самых современных профессий: Психология, политология и социология названы профессиями XXI века

[email protected]

Закон защищает того, кому повезло с адвокатом — Артем Грушанский

Русский дрон попали в дом в Одессе, где живет бабушка теннисистки Ястремской

Оставить комментарий