Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Все школы Одессы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения. Работа проделывалась в течение последних 6 лет. Об этом на своей странице в Facebook заявил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«В 2015 году мэр Геннадий Труханов провёл совещание и поставил задачу: пожарная безопасность в учебных заведениях — приоритет.

Сегодня, по новым нормам пожарной безопасности, пищеблоки всех школ должны быть оборудованы системами автоматического пожаротушения, и мы начали эту работу в прошлом году.

Это сложный, ресурсоемкий и крайне важный проект, к реализации которого причастны сотни людей, и я благодарен всем и каждому, кто помог его реализовать!», — отметил Павел Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

“СучМист у таїнстві” — прем’єра антитеатру (mockumentary)

diphenom111

Наталья Данилко: «Для меня самое главное — получать моральное удовлетворение от результатов своей работы»

odmedia

Первая очередь ЖК Aqua Marine в Одессе сдана в эксплуатацию (фото)

suchkov roman

«Ударил палкой по голове»: в Одессе мужчина совершил разбойное нападение

Совбез ООН собирается для обсуждения ударов РФ по Одессе

«Медиа-2021: реформы, вызовы, возможности». Партия «Слуга Народа» провела форум для региональных и национальных СМИ

[email protected]

Оставить комментарий