Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Все школы Одессы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения. Работа проделывалась в течение последних 6 лет. Об этом на своей странице в Facebook заявил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«В 2015 году мэр Геннадий Труханов провёл совещание и поставил задачу: пожарная безопасность в учебных заведениях — приоритет.

Сегодня, по новым нормам пожарной безопасности, пищеблоки всех школ должны быть оборудованы системами автоматического пожаротушения, и мы начали эту работу в прошлом году.

Это сложный, ресурсоемкий и крайне важный проект, к реализации которого причастны сотни людей, и я благодарен всем и каждому, кто помог его реализовать!», — отметил Павел Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе прошёл конгресс местных и региональных советов при участии президента Украины Владимира Зеленского

diphenom111

В Одессе готовы научить, как реализовать идею в настоящий проект

diphenom111

Одесские трамваи и троллейбусы вышли на все маршруты

В Одесі викрили велике виробництво «брендового» одягу : БЕБ вилучило майна майже на 2 млн грн

diphenom111

В Одесской области женщину сбил грузовой поезд — она погибла

Ludmila Bulay

В Одессе разрабатывают концепцию для установки зарядных станций для электромобилей

Марина Жигалюк

Оставить комментарий