Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Все школы Одессы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения. Работа проделывалась в течение последних 6 лет. Об этом на своей странице в Facebook заявил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«В 2015 году мэр Геннадий Труханов провёл совещание и поставил задачу: пожарная безопасность в учебных заведениях — приоритет.

Сегодня, по новым нормам пожарной безопасности, пищеблоки всех школ должны быть оборудованы системами автоматического пожаротушения, и мы начали эту работу в прошлом году.

Это сложный, ресурсоемкий и крайне важный проект, к реализации которого причастны сотни людей, и я благодарен всем и каждому, кто помог его реализовать!», — отметил Павел Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Румынии автобус с 50-ю украинцами попал в ДТП

Партнеры проекта подготовили победительницам рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона» ценные подарки

Ludmila Bulay

В Одессе врачи не проводят плановый осмотр пациентов во время воздушных тревог

«Мы видели сегодня этот удар»: Зеленский прокомментировал атаку оккупантов на Одессу

diphenom111

СБУ ликвидировала две группы диверсантов ЧВК «Вагнер»

diphenom111

Юлія Тимошенко: Парламент руйнує місцеві громади

Марина Жигалюк

Оставить комментарий