Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские школьники переходят на дистанционное обучение

Решение было принято в связи с большим ростом заболеваемости среди учителей и необходимостью прервать контакты между детьми.

По состоянию на 30 ноября 2020 года в школах Одессы на карантин переведено 223 класса, что на 70 классов больше, чем на прошлой неделе.

Значительное увеличение произошло 26 и 27 ноября. В настоящее время болеют более 400 педагогов города, из них 191 – с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Отмечается, что большинство заболевших – преподаватели 5-11-х классов, контактирующие с большим количеством учеников разных классов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Ради поддержки детей с ограниченными возможностями: Олег Верд выступил на благотворительном концерте

odmedia

Улицу в Одессе переименовали в честь астронома, именем которого назвали планету

diphenom111

В Украине создали Национальный штаб защиты родной земли

Марина Жигалюк

Набирали бездомных для работы в Одесскую область: в Днепре будут судить банду работорговцев

Марина Жигалюк

Водительские права в Украине будут выдавать по-новому

В Одессе улицу переименовали в честь полковника, который в начале 20 века брал участие во взятии Крыма

diphenom111

Оставить комментарий