Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские школьники переходят на дистанционное обучение

Решение было принято в связи с большим ростом заболеваемости среди учителей и необходимостью прервать контакты между детьми.

По состоянию на 30 ноября 2020 года в школах Одессы на карантин переведено 223 класса, что на 70 классов больше, чем на прошлой неделе.

Значительное увеличение произошло 26 и 27 ноября. В настоящее время болеют более 400 педагогов города, из них 191 – с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Отмечается, что большинство заболевших – преподаватели 5-11-х классов, контактирующие с большим количеством учеников разных классов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Центры массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе работают ежедневно (адреса)

Ludmila Bulay

Завозив зброю для вбивства Парубія, Фаріон та одеського активіста Ганула: СБУ викрила британця, якого завербували росіяни — ЗМІ

В порты Одесской области зашли корабли за пшеницей для голодающих стран

diphenom111

В Одессе приостановлено движение одного из трамвайных маршрутов (обновлено)

diphenom111

На всеобщий карантин закрываются Франция и Германия

В Одесі відбудеться благодійна виставка живопису. Кошти будуть направлені на допомогу ЗСУ

diphenom111

Оставить комментарий