Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские школьники переходят на дистанционное обучение

Решение было принято в связи с большим ростом заболеваемости среди учителей и необходимостью прервать контакты между детьми.

По состоянию на 30 ноября 2020 года в школах Одессы на карантин переведено 223 класса, что на 70 классов больше, чем на прошлой неделе.

Значительное увеличение произошло 26 и 27 ноября. В настоящее время болеют более 400 педагогов города, из них 191 – с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Отмечается, что большинство заболевших – преподаватели 5-11-х классов, контактирующие с большим количеством учеников разных классов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Тимошенко — Зеленскому: «Ждем вас на корпоративах со своим пианино»

Врачи Одессы рассказали, как бороться с сезонной аллергией

Марина Жигалюк

На месте ликвидации последствий вражеской атаки развернуты городские оперативные штабы

diphenom111

Известно, когда на дорогах Одессы заработают камеры видеонаблюдения

Ludmila Bulay

Шестеро мужчин в багажнике грузовика пытались выехать из Одессы в Молдову

В Одессе полицейского подозревают в коррупции

Ludmila Bulay

Оставить комментарий