Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обслуживала без маски: в Одессе на 17 000 оштрафовали сотрудницу кафе

В Одессе Приморский районный суд на 17 тысяч гривен оштрафовали сотрудницу кафе, которая обслуживала клиентов без маски. Об этом сообщает «Пушкинская», ссылаясь на судебный реестр.

Инцидент произошел 23 июня, когда в Украине уже ввели адаптивный карантин. Заведениям разрешили принимать посетителей, но с ограничениями: одним из них было обязательное ношение средств индивидуальной защиты персоналом.

Продавщицу кафе на Фонтанской дороге застали без маски. Ее действия квалифицировали как нарушение условий карантина. И вот на днях суд оштрафовал женщину на 17 тысяч гривен.

Связанные новости

«Батьківщина» вимагає прийняття закону про збільшення мінімальної пенсії до 7000 грн

diphenom111

Стартовал Глобальный саммит мира. Зеленский встретился с президентом Амхерд

Можно ли пить воду из-под крана в Одессе и в регионе?

Ludmila Bulay

За минувшие сутки COVID-19 обнаружен у 47 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

В вагоноремонтных мастерских КП «Одесгорэлектротранс» выпустили 30-й трамвай

Ludmila Bulay

Повернутися із СЗЧ можна до 30 серпня: Міністерство оборони нагадує алгоритм

diphenom111

Оставить комментарий