Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обслуживала без маски: в Одессе на 17 000 оштрафовали сотрудницу кафе

В Одессе Приморский районный суд на 17 тысяч гривен оштрафовали сотрудницу кафе, которая обслуживала клиентов без маски. Об этом сообщает «Пушкинская», ссылаясь на судебный реестр.

Инцидент произошел 23 июня, когда в Украине уже ввели адаптивный карантин. Заведениям разрешили принимать посетителей, но с ограничениями: одним из них было обязательное ношение средств индивидуальной защиты персоналом.

Продавщицу кафе на Фонтанской дороге застали без маски. Ее действия квалифицировали как нарушение условий карантина. И вот на днях суд оштрафовал женщину на 17 тысяч гривен.

Связанные новости

В Одеській області троє людей загинули від отруєння чадним газом

Круглий стіл: Як підтримати жінок репродуктивного віку і зарадити демографічній катастрофі

diphenom111

Одесские комбинаторы завладели землей и зданиями комплекса для детей (фото)

Ludmila Bulay

Румунія та Україна обговорюють спільне виробництво безпілотників

В Одесі громадські активісти продавали посвідчення, щоб уникнути мобілізації

diphenom111

В Одесской области двух мужчин подозревают в попытке подкупить пограничника за пропуск родственника в Молдову

diphenom111

Оставить комментарий