Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обслуживала без маски: в Одессе на 17 000 оштрафовали сотрудницу кафе

В Одессе Приморский районный суд на 17 тысяч гривен оштрафовали сотрудницу кафе, которая обслуживала клиентов без маски. Об этом сообщает «Пушкинская», ссылаясь на судебный реестр.

Инцидент произошел 23 июня, когда в Украине уже ввели адаптивный карантин. Заведениям разрешили принимать посетителей, но с ограничениями: одним из них было обязательное ношение средств индивидуальной защиты персоналом.

Продавщицу кафе на Фонтанской дороге застали без маски. Ее действия квалифицировали как нарушение условий карантина. И вот на днях суд оштрафовал женщину на 17 тысяч гривен.

Связанные новости

Выход из Авдеевки и трибунал над Путиным: ключевые заявления Зеленского на Мюнхенской конференции

Михайло Поживанов: «Підтримка мовного та культурного розмаїття — це не про минуле, це про наше майбутнє»

diphenom111

Юлія Тимошенко: Життя та здоров’я військових мають нарешті стати беззаперечними пріоритетами держави

diphenom111

Девять человек погибли в результате пожаров в Одесской области

Ludmila Bulay

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

Офіційно: Ярослав Ракицький покинув одеський «Чорноморець»

Оставить комментарий