Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Николай Скорик вызывает Труханова на дебаты

Кандидат в мэры Одессы от «Оппозиционной Платформы – За Жизнь», народный депутат Николай Скорик выступил с открытым обращением к действующему мэру Геннадию Труханову.

— Взгляните в глаза реальности, — призвал Николай Скорик нынешнего градоначальника. – Выборов мэра в один тур в Одессе не будет. Одесситы устали от немоты и глухоты городской власти. Нам нужно обсудить будущее Одессы. Наши сограждане должны иметь возможность сознательно выбрать из двух живых кандидатов, которые задают друг другу вопросы, в том числе и нелицеприятные, и которые дают на них ответы. Так работает демократия во всём мире. Я предлагаю Вам в ближайшее время провести между нами, как двумя самыми рейтинговыми кандидатами в мэры, открытые дебаты в телевизионном прямом эфире.

При любом исходе таких дебатов, утверждает Николай Скорик, одесситы от них только выиграют. О реакции Геннадия Труханова на данный момент нам ничего не известно.

Связанные новости

Привласнили майже 16,7 млн грн: на Одещині викрили групу військовослужбовців

Пара одесситов зарабатывала на «закладках» 300 тыс. грн. в месяц (фото)

Ludmila Bulay

Партія «Батьківщини» Одещини продовжує допомагати нужденним

В Одессе планируют сносить частные гаражи во дворах (видео)

Ludmila Bulay

Большегрузам запрещено останавливаться на одесских улицах (адреса)

Ludmila Bulay

В Одесской области высадили три десятка молодых кленов

Ludmila Bulay

Оставить комментарий