Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Нардеп Вадим Ивченко встретился с аграриями на 137-м округе

В понедельник, 1 июля, север Одесской области с рабочим визитом посетил народный депутат Украины фракции «Батьківщина» Вадим Ивченко. Депутат провел рабочие встречи с представителями агробизнеса Балтского, Подольского, Окнянского и Савранского районов.

На встречах с аграриями обсудили содержание предвыборной программы «Батьківщини» «Результат за 100 дней» и видение развития агросектора Украины.

Вадим Ивченко акцентировал внимание на комплексности программы быстрого возрождения аграрной сферы Украины: это продление моратория на продажу сельхозземель, но фермеры, малые и средние сельхозпроизводители, живущих и работающих на земле, смогут выкупить свою землю без аукционов, в том числе за счет льготных кредитов.

Также Вадим Ивченко представил кандидата в народные депутаты Украины по 137-му избирательному округу, руководителя КФХ «Прогресс», депутата Одесского областного совета ВО «Батьківщина» Михаила Лазаренко.

Представляя свою программу перед аграриями, Михаил Лазаренко сказал: «Наш округ, как и вся Украина, имеет уникальный шанс для развития и процветания. Хорошо это осознаю, потому беру на себя огромную ответственность за будущее земли и людей, которых готов защищать и перед которыми готов отчитываться за свои действия».

Связанные новости

Крупнейший в мире контейнерный перевозчик запускает новую линию в порт Большой Одессы

Сотрудник Одесской таможни попался на взятках (фото, видео)

Ludmila Bulay

Российские беспилотники вновь атаковали Одессу

diphenom111

В Одессе вышел фильм о создании уникального духовно-образовательного комплекса Международная академическая школа «Одесса» (фото, видео)

Марина Жигалюк

В Одессе активисты поведали о своих спонсора

odmedia

В Одесі пройде традиційна Пасхальна реконструкція

diphenom111

Оставить комментарий