Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Нардеп из Одесской области не идет на выборы из-за «семейных обстоятельств»

Накануне парламентских выборов нардеп от 143-го округа Урбанский решил подвести итоги своего 5-летнего пребывания на посту народного избранника и отчитаться перед местными жителями и СМИ о проделанной работе.

В ходе встречи он рассказал о проблемах, решенных на округе за эти годы. Среди них – развитие здравоохранения, улучшение инфраструктуры и реализация Программы по энергосбережению. Ключевым моментом на встрече со СМИ и своими избирателями стало официальное заявление Урбанского о том, что выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах парламентарий не будет, при этом депутат обещался продолжить работать на благо своего региона.

Свое решение он обосновал «определенными семейными обстоятельствами».

Связанные новости

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» всіма способами захищатиме український бізнес

diphenom111

В Одессе в районе Новощепного ряда более суток не будет водоснабжения (адреса)

За січень-квітень поточного року з доходів платників податків Одеської області до державного бюджету сплачено 585,6 млн грн військового збору

diphenom111

В Одессе будут судить военного, который во время войны продавал топливо своему подразделению

Одесские бизнесмены – в списке «санкционированных»

Ludmila Bulay

Одессит завоевал медаль на чемпионате мира по борьбе

diphenom111

Оставить комментарий