Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На центральных улицах Одессы выделят отдельную полосу для движения городского транспорта

В Одессе в понедельник, 11 ноября, во время аппаратного совещания в мэрии заместитель городского головы Павел Вугельман сообщил о том, что на улице Ришельевской появится отдельная полоса для движения маршрутного транспорта.

По словам заммэра, выделенная полоса для 5 троллейбусных и 11 автобусных маршрутов  должна появиться уже на этой неделе, и проходить она будет по улице Ришельевской от Греческой до Пантелеймоновской.

— Организация отдельной полосы даст возможность непрерывного движения общественного транспорта и улучшит качество обслуживания пассажиров, — заявил Павел Вугельман.

Подобные выделенные полосы могут появиться в Киевском и Суворовском районах Одессы.

Связанные новости

На выборах ОТГ Одесской области снова победила партия Юлии Тимошенко

Марина Жигалюк

В Одессе запустили первый многосекционный трамвай на маршруте, который соединил центр города с Пересыпским районом

diphenom111

Одесситов приглашает на День открытых дверей Международный гуманитарный университет!

admin

Оккупанты ударили по пансионату в Одесской области

diphenom111

Во время ночной атаки оккупантов пострадала Одесская область

diphenom111

Молодь Окнянської громади об’єднала покоління святом

diphenom111

Оставить комментарий