Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На центральных улицах Одессы выделят отдельную полосу для движения городского транспорта

В Одессе в понедельник, 11 ноября, во время аппаратного совещания в мэрии заместитель городского головы Павел Вугельман сообщил о том, что на улице Ришельевской появится отдельная полоса для движения маршрутного транспорта.

По словам заммэра, выделенная полоса для 5 троллейбусных и 11 автобусных маршрутов  должна появиться уже на этой неделе, и проходить она будет по улице Ришельевской от Греческой до Пантелеймоновской.

— Организация отдельной полосы даст возможность непрерывного движения общественного транспорта и улучшит качество обслуживания пассажиров, — заявил Павел Вугельман.

Подобные выделенные полосы могут появиться в Киевском и Суворовском районах Одессы.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Верховна Рада ухвалює рішення, які шкодять національним інтересам

diphenom111

Смертельное ДТП в Одесской области: от мотоблока во время движения оторвался прицеп

diphenom111

До конца года одесские школьники будут получать бесплатно или завтрак, или обед

Работников «Седьмого километра» вакцинировали прививкой Pfizer

diphenom111

Упродовж січня-лютого 2024 року фахівцями підрозділу податкового аудиту Одещини до бюджету донараховано 133,9 млн гривень

diphenom111

Президент Одесской юридической академии Сергей Кивалов поздравил коллектив вуза с 24-й годовщиной

Ludmila Bulay

Оставить комментарий