Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытали модернизированное ракетное оружие

Вооруженные силы Украины успешно испытали ракетное вооружение на юге Одесской области. Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на Генеральный штаб ВСУ.

На юге Одесской области, на государственном испытательном полигоне ВС Украины «Алиби», успешно прошли испытания модернизированных образцов ракетного вооружения к системам «Град» и «Точка-У».

На данном этапе испытаний проведены практические стрельбы, осуществлено четыре успешных пуска 2 раза образцу «Тайфун-1» (модернизированный снаряд «Град» с увеличенной до 40 км дальностью) и 2 раза модернизированными и восстановленными образцами ракет для «Точки-У».

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Мужчина поджег одесситу BMW за обиду, нанесенную другу в сельском баре

diphenom111

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

На Одещині затримали організаторів втечі до Молдови

diphenom111

В Одесской области разоблачили двух лесорубов (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе 19-летний мажор Сергей Гуржий на BMW влетел в газетный киоск

Михайло Поживанов: «Горджуся тим, що маю честь долучатися до розвитку й поширення українського мистецтва»

Оставить комментарий