Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На курорте под Одессой задержаны вооруженные отдыхающие (фото)

В Одесской области в Затоке правоохранители изъяли у трех молодых людей холодное оружие и наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Среди правонарушителей — жители столицы 19-ти и 20-ти лет, которые прихватили с собой на отдых два кастета, телескопическую дубинку, марихуану и приспособления для ее употребления.

23-летний отдыхающий из Житомирской области запасся марихуаной, по его словам, для собственного употребления.

Изъятые предметы и пакеты с веществами растительного происхождения направлены на экспертное исследование.

Сведения по указанным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч. 2 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

В Одессе открывается офис крупной мировой компании

Ludmila Bulay

Через негоду у черзі до портів Великої Одеси накопичилось понад 11 тисяч вагонів із зерном

Вночі Одеса була під масованою атакою БПЛА. Частина міста залишилася без світла

diphenom111

Катерина Аргіру стала лауреаткою рейтингу «Народне визнання — Одесит року 2025»

diphenom111

Партия «Слуга народа» опубликовала список своих кандидатов в народные депутаты: по округу №143 баллотируется Виктор Куртев

В Одесской области задержали молдаванина, подозреваемого в торговле людьми

odmedia

Оставить комментарий