Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На дистанционное обучение с 11 января переходят школы в Одесской области

С 11 по 22 января 2021 года  в учреждениях общего среднего образования Белгорода-Днестровского будет организовано дистанционное обучение. Об этом информирует пресс-служба мэрии, передает «Бессарабия INFORM».

Как сообщает Управление образования Белгород-Днестровского городского совета, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 09.12.2020 №1236 «Об установлении карантина и введения ограничительных противоэпидемических мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV 2» заведения дошкольного образования города работают в штатном режиме.

В учреждениях дополнительного образования и инклюзивного-ресурсном центре до 24 января приостановлена ​​работа в связи с запретом пребывания в них участников образовательного процесса.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі пройшов фінальний матч Зимового Суперкубка району: ФК «Атлетик» здобуває переконливу перемогу

Михайло Поживанов: «Особисто я ніколи не вірив чуткам про «подвійне життя» Труханова»

diphenom111

Іванівська громада Одещини передала чергову допомогу ЗСУ

diphenom111

В Одесской области мужчина неделю крушил надгробия на кладбище

diphenom111

В Одесской области двое подростков вместе с приятелем совершили разбойное нападение на свою бывшую учительницу (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области чиновник воинской части отправил бойцов делать ему ремонт квартиры вместо службы на передовой

diphenom111

Оставить комментарий