Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На дистанционное обучение с 11 января переходят школы в Одесской области

С 11 по 22 января 2021 года  в учреждениях общего среднего образования Белгорода-Днестровского будет организовано дистанционное обучение. Об этом информирует пресс-служба мэрии, передает «Бессарабия INFORM».

Как сообщает Управление образования Белгород-Днестровского городского совета, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 09.12.2020 №1236 «Об установлении карантина и введения ограничительных противоэпидемических мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV 2» заведения дошкольного образования города работают в штатном режиме.

В учреждениях дополнительного образования и инклюзивного-ресурсном центре до 24 января приостановлена ​​работа в связи с запретом пребывания в них участников образовательного процесса.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі відбудеться благодійна виставка живопису. Кошти будуть направлені на допомогу ЗСУ

diphenom111

В Одесі представили моніторинг якості освіти в школах

Одесситов будут штрафовать за потребление электроэнергии без счетчика

Ludmila Bulay

Судді надали допомогу захисникам неба

diphenom111

«Раптово впав і помер»: в Одеському ТЦК прокоментували смерть чоловіка у Білгород-Дністровському РТЦК і СП

Зеленский сменил главу Одесской обладминистрации

Оставить комментарий