Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На 4 сентября в Одессе 47 человек с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии

Как проинформировали в Одесском областном лабораторном центре МОЗ Украины, на утро 4 сентября 2020 года в области зарегистрировано 8 039 случаев COVID-19, из них 3420 человек — жители Одессы.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 225 новых случаев заболевания, из них 132 — у одесситов, 93 — у жителей районов области.

По данным на утро 4 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 251 пациент с COVID-19. Из них 204 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 47 пациентов — в тяжелом состоянии.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 13 человек с подозрением на COVID-19.

На 4 сентября зарегистрировано восемь новых случаев COVID-19 у детей в возрасте от 4 до 16 лет, все находятся на амбулаторном лечении.

По результатам ПЦР-обследования выздоровели 90 жителей Одессы, продолжают болеть 2 232 одессита.

Связанные новости

Россия атаковала «Калибрами» гражданское судно в Черном море, – Сунак

diphenom111

В зимний период в одесских школах могут ввести карантин

СБУ блокувала схему незаконного переправлення моряків через державний кордон до тимчасово анексованого Криму

Бюро економічної безпеки на Одещині вилучило три контейнери з 2 млн пачок контрабандних сигарет

Злоумышленник средь бела дня вырвал у одесситки из рук мобилку (фото)

Марина Жигалюк

COVID-19 и Одесский регион: на утро 29 июля + 56 новых случаев инфицирования

Ludmila Bulay

Оставить комментарий