Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На 4 сентября в Одессе 47 человек с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии

Как проинформировали в Одесском областном лабораторном центре МОЗ Украины, на утро 4 сентября 2020 года в области зарегистрировано 8 039 случаев COVID-19, из них 3420 человек — жители Одессы.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 225 новых случаев заболевания, из них 132 — у одесситов, 93 — у жителей районов области.

По данным на утро 4 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 251 пациент с COVID-19. Из них 204 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 47 пациентов — в тяжелом состоянии.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 13 человек с подозрением на COVID-19.

На 4 сентября зарегистрировано восемь новых случаев COVID-19 у детей в возрасте от 4 до 16 лет, все находятся на амбулаторном лечении.

По результатам ПЦР-обследования выздоровели 90 жителей Одессы, продолжают болеть 2 232 одессита.

Связанные новости

В Одеському районі врятували чоловіка, який понад 9 годин блукав у катакомбах

diphenom111

Галина Зіцер: «Кожен артист і співробітник Одеської філармонії прагне зробити свій внесок у перемогу!»

Вам вже військові не такі? То, може, поміняємося: ви під Авдіївку, а ми у світлі кабінети?

diphenom111

В «Укрэнерго» прокомментировали заявления об «отключении света зимой на 20 часов»

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Наш город развивается в правильном направлении»

Ludmila Bulay

В Національному університеті «Одеська юридична академія» відбулась зустріч з Марією Єфросиніною

diphenom111

Оставить комментарий