Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Березівська райрада додала до пріоритетів захист прав ветеранів війни

В «Укрэнерго» пока не знают, когда в Одессе восстановят электричество

diphenom111

«Народное признание»-«Одессит года»-2019: кто вошел в тройку лидеров в номинации «Предприятие года»?

Марина Жигалюк

П’яний водій Range Rover влаштував ДТП у центрі Одеси

diphenom111

«Ваш сын объявлен безвестно отсутствующим в военной части»: как россия пытается скрыть потери на крейсере «Москва»

diphenom111

У границы лучше не ходить: в Одесской области заметили диких кабанов

diphenom111

Оставить комментарий