Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Распространение коронавируса негативно повлияло на рынок труда Одессы

Ludmila Bulay

В Одессе 17-летний парень связал арендодателя перед тем, как покинуть квартиру

diphenom111

Загроза для Одеси: Росія терміново посилює військову присутність у ПМР, намагаючись відвернути українські ресурси, — ЗМІ

В Одесі відбувся регіональний форум «Розвиток соціально орієнтованої ринкової економіки Одещини»

Появилась онлайн-карта работающих аптек в Одессе и Украине

diphenom111

Юлія Тимошенко: Президент має ветувати закон про арешт майна без суду

Оставить комментарий