Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Одесские журналисты собрали 400 000 грн для фронта

diphenom111

За матеріалами БЕБ судитимуть 7 членів організованої злочинної групи, які продавали контрабандні сигарети

В Одесской области создадут банки крови

Ludmila Bulay

Не скрываясь: возле одесского ЖД вокзала продолжают продавать контрабандные сигареты с соответствующей вывеской

diphenom111

Найвпливовіша партія Європи підтримала надання партії «Батьківщина» статусу асоційованого члена

Вице-мэр Одессы принял участие в церемонии открытия офиса немецкой компании (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий