Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

В Березівській громаді відзначили День молоді

[email protected]

ЮНЕСКО осудило удар России по объектам культурного наследия в Одессе

Мільйонна зарплата за бездіяльність: як суддя Баннікова роками гальмує правосуддя

diphenom111

В Одесской области высадили три десятка молодых кленов

Ludmila Bulay

Скандально известный одесский сайт возвращается с новым владельцем

Россия применила катер «Мурена-300» во время атаки на Пивденный, — ГУР

Оставить комментарий