Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини відзначила День вишиванки

diphenom111

Благодійники допомогли соціальним об’єктам Окнянської громади

[email protected]

Утром в Одессе горел склад

Оккупанты потеряли в Украине уже 19 тысяч солдат

Вакцинация от COVID-19: Одесский регион «пасет задних» (данные)

Ludmila Bulay

На побережье Одессы сгорела летняя площадка ночного клуба (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий