Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

Исполком единогласно проголосовал за проект благоустройства Летнего театра

odmedia

Тайна крейсера «Москва», которая вовсе не тайна

В Дачненській громаді відбувся святковий вечір до Дня закоханих

[email protected]

На Черемушках открыли новые ясли-сад (фото)

Ludmila Bulay

Закон защищает того, кому повезло с адвокатом — Артем Грушанский

Экоинспекция провела исследование побережья Черного моря в Одесской области, где был обнаружен мазут

Оставить комментарий