Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

Правоохоронці закликають вірян бути особливо пильними на Великдень – ворог може влаштувати провокації

ВАКС вынес приговор экс-следователю СБУ в Одесской области Сергею Гливинскому

Злочини російської армії у тимчасово окупованих українських громадах чинилися за наказом командування, в цьому немає жодних сумнівів

diphenom111

В Одесі презентували новітню технологію з виготовлення модульних будинків

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Президент має ветувати закон про арешт майна без суду

Допомога ЗСУ від БФ «РАЗОМ» депутата Дмитра Кривого

Марина Жигалюк

Оставить комментарий