Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

В Одессе еще одна больница начала принимать пациентов с коронавирусом

Ludmila Bulay

В Одессе 13 собачек активно боролись за главный приз конкурса «Звёздные собачки» (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

«Они смогли: бизнес — герои моего края»6 в Украине стартовал новый социальный проект

За минувшие сутки у 287 жителей Одесской области обнаружен COVID-19

Ludmila Bulay

За минувшие сутки в Одессе +19 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

В Одесі знову перенесли запуск трамваїв і тролейбусів

diphenom111

Оставить комментарий