Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

135-й «Фаворит удачі» радує героями і подіями

diphenom111

Рейтингу «Народне визнання» – «Одесит року» – 2024 бути!

Известно, люди, каких специальностей были востребованы в Одессе в период карантина

Марина Жигалюк

Благодійники передали допомогу соціальним закладам Бессарабської громади

В Одессе за государственную измену и диверсию будут отвечать в суде представители агентурной сети

Вчера оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий