Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

Експортер зерна, що заявляв про тиск з боку БЕБ, визнав провину та відшкодував 8 млн грн збитків

На Одещині випустили водяних буйволів в рамках відновлення екосистеми

В Одессе отменили экстренные отключения света

diphenom111

Спортсменка из Одесской области завоевала бронзовую медаль по пляжному волейболу

diphenom111

Над Одесской областью сбили два десятка БПЛА

diphenom111

В Одессе мошеннице из ломбарда грозит тюремный срок

Ludmila Bulay

Оставить комментарий