Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

Допомога ЗСУ від БФ «РАЗОМ» депутата Дмитра Кривого

Марина Жигалюк

Рынком «7-й километр» в мае через Google интересовались около 200 000 раз

diphenom111

Рождество 25 декабря: в Одесской епархии ПЦУ перейдут на Новоюлианский календарь

diphenom111

Житель Молдовы незаконно пресек границу, чтобы попасть в Одессу (фото)

Ludmila Bulay

Высадка десанта в Одессе возможна, однако это будет самоубийством для россиян, — ГУР

diphenom111

Кулеметник, прослуживши в мобільній групі лише 10 днів, вже збив перший «Шахед» над Одеською областю

diphenom111

Оставить комментарий