Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

В Молдові відбулась конференція з онлайн-фінансування виборчих кампаній

diphenom111

В Одесской области СБУ задержала трех агентов, работающих на РФ

В Одесской области попались 3 наркодилеров (фото)

Ludmila Bulay

Березівська громада передала допомогу військовослужбовцям 122-ї бригади ТрО

РФ за месяц применила против Украины 347 ракет и тысячи Shahed – Зеленский

diphenom111

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Оставить комментарий