Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Иностранец сорвал с продавщицы в Одессе цепочку стоимостью  30 000 грн.

В Одессе полицейские задержали иностранца за ограбление продавщицы круглосуточной магазине на улице Черняховского. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Около четырех часов утра, рассчитываясь через окно выдачи за бутылку воды, злоумышленник неожиданно сорвал с шеи 52-летней женщины золотую цепочку с кулоном.

Как сообщила заместитель начальника СО отдела полиции №5 Одесского районного управления полиции №1 Елена Бушняк, по подозрению в совершении указанного преступления правоохранители задержали 35-летнего выходца из Закавказья. Ювелирное украшение стоимостью 30 000 гривен он успел продать, однако полицейские установили место сбыта и принимают меры по его возврату хозяйке.

Фигуранту инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины.

За ограбление женщины грабитель может быть наказан штрафом от двух тысяч до четырех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Игорь Учитель: «Предприятие «Одессагаз» работает упорно и планомерно, несмотря ни на что!»

diphenom111

БФ «РАЗОМ» Дмитра Кривого продовжує допомагати ЗСУ

diphenom111

Светлана Фабрикант: «В Одессе 8 000 моряков могут стать социальной «бомбой» для страны»

Марина Жигалюк

У першому місті Одеської області повністю стартував опалювальний сезон

diphenom111

Над Одесской областью сбили 18 «шахедов»: обломками дронов повредило газопровод и частные дома

diphenom111

В Одесской области возле села Великий Дальник столкнулись два автомобиля: погиб водитель

Оставить комментарий