Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Иностранец сорвал с продавщицы в Одессе цепочку стоимостью  30 000 грн.

В Одессе полицейские задержали иностранца за ограбление продавщицы круглосуточной магазине на улице Черняховского. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Около четырех часов утра, рассчитываясь через окно выдачи за бутылку воды, злоумышленник неожиданно сорвал с шеи 52-летней женщины золотую цепочку с кулоном.

Как сообщила заместитель начальника СО отдела полиции №5 Одесского районного управления полиции №1 Елена Бушняк, по подозрению в совершении указанного преступления правоохранители задержали 35-летнего выходца из Закавказья. Ювелирное украшение стоимостью 30 000 гривен он успел продать, однако полицейские установили место сбыта и принимают меры по его возврату хозяйке.

Фигуранту инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины.

За ограбление женщины грабитель может быть наказан штрафом от двух тысяч до четырех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Корумпованість та непрофесійність влади – головні причини зіпсованих відносин із МВФ, – Юлія Тимошенко

diphenom111

В Одесской области отопление потребителей начали в Раздельной, Подольске и Одессе

В Одессе проверили аппетит детсадовцев

Ludmila Bulay

Алексей Ботвинов выступил с премьерой в Одессе

Политолог Вадим Карасев: «Труханов останется мэром Одессы»

suchkov roman

Одесский издатель и журналист Петр Галчанский: «Меньше читайте, меньше смотрите»

Оставить комментарий