Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

В Тарутинском районе Одесской области 15-летний подросток совершил самоубийство, порезав себя ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Раненый 15-летний подросток был обнаружен младшим братом в своей комнате вечером.

— Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она – врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери, — сказано в сообщении.

Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье даже конфликтов не было, не говоря уже о намерениях ребенка покончить жизнь самоубийством.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделения полиции.

Открыто производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Собак, пострадавших в питомнике под Ивановкой, перевезли в Одессу для оказания помощи

В Одесской области жители получают госпомощь и льготы в рамках программы «Социальная защита»

Ludmila Bulay

В течение недели в Одесской области произошло 457 пожаров в экосистемах: окружающая среда понесла убытки почти на 29 миллиардов гривен

Стартує щорічний рейтинг «100 успішних жінок Одещини»!

diphenom111

В Одессе приняли новую программу ЖКХ

Ludmila Bulay

Вшанування пам’яті жертв Бабиного Яру в Одесі

[email protected]

Оставить комментарий