Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

В Тарутинском районе Одесской области 15-летний подросток совершил самоубийство, порезав себя ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Раненый 15-летний подросток был обнаружен младшим братом в своей комнате вечером.

— Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она – врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери, — сказано в сообщении.

Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье даже конфликтов не было, не говоря уже о намерениях ребенка покончить жизнь самоубийством.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделения полиции.

Открыто производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Сергей “Боцман” Коротких: “Легко становиться быть украинцем”

Олександр Козир отримав перемогу у номінації «Продюсер року»

[email protected]

Оказывается, основная причина пожаров – «серая» быттехника

Марина Жигалюк

Дроны атаковали Одесскую область: есть разрушения

diphenom111

Одесские морпехи освободили населенный пункт в Донецкой области

diphenom111

З початку року в рамках роботи ТУ БЕБ в Одеській області 14 підприємств-експортерів відшкодували збитків на 360 млн грн., — Сергій Мунтян

Марина Жигалюк

Оставить комментарий