Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

В Тарутинском районе Одесской области 15-летний подросток совершил самоубийство, порезав себя ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Раненый 15-летний подросток был обнаружен младшим братом в своей комнате вечером.

— Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она – врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери, — сказано в сообщении.

Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье даже конфликтов не было, не говоря уже о намерениях ребенка покончить жизнь самоубийством.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделения полиции.

Открыто производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Трех жительниц Болградского района оштрафуют за торговлю безакцизными сигаретами

Ludmila Bulay

Официально: в мэрии Одессы — кадровые перестановки (назначения)

Ludmila Bulay

Посол ОБСЕ Генрик Вилладсен встретился с президентом Юракадемии Сергеем Киваловым

diphenom111

День культуры Румынии и день рождения Михая Эминеску в Одессе отметили концертом и выставкой

Михайло Поживанов: «Одеса є прикладом того, як треба вшановувати історію корінних народів України»

В Одесской области раскрыли схему незаконного выезда за границу за 3500 долларов

Оставить комментарий