Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

В Тарутинском районе Одесской области 15-летний подросток совершил самоубийство, порезав себя ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Раненый 15-летний подросток был обнаружен младшим братом в своей комнате вечером.

— Мальчик немедленно позвал на помощь мать, а она – врачей. Несмотря на все их усилия, спасти пострадавшего, у которого были ножевые ранения живота, не удалось: он умер от острой кровопотери, — сказано в сообщении.

Семья погибшего по месту жительства характеризуется положительно. По словам родственников, в их семье даже конфликтов не было, не говоря уже о намерениях ребенка покончить жизнь самоубийством.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Тарутинского отделения полиции.

Открыто производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Мешканці ОСББ «Дружний-59» звернулися по допомогу до депутатів фракції «Батьківщина»

[email protected]

Фотограф Бориса Бухман знайомить з проєктом «731 день та 8 років війни»

diphenom111

Рейтинг ефективності судів Одеського регіону за 2023 рік

В День Независимости «7км» будет работать по обычному графику

Шестеро мужчин в багажнике грузовика пытались выехать из Одессы в Молдову

Журналисты «DAILY MAIL» посетили общежитие Одесской юридической академии

diphenom111

Оставить комментарий