Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Госстат: почти 16 тысяч официальных безработных зарегистрировано в Одесской области

В Одесской области по состоянию на 5 ноября на учете в центрах занятости зарегистрированы 15,8 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе региональной службы занятости.

В базе данных Одесской областной службы занятости — 3,4 тыс. вакансий. С начала текущего года услугами службы занятости воспользовались более 42,6 тысячи человек. За помощью в поиске работников обратились 5,6 тыс.  работодателей, которые предоставили 27,8 тыс. вакансий.

Профессиональное обучение проходили почти 4 тыс. человек, участвовали в общественных работах и работах временного характера  5,4 тыс. человек. Трудоустроены с начала года 20,6 тыс. человек.

 

Связанные новости

Абитуриенты, на старт: в первый день вступительной кампании в Одесскую юридическую академию подали сотни заявлений

В порт Одессы вошел тральщик под французским флагом

odmedia

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

В полиции опровергли данные о выписывании штрафов за отсутствие страховки камерами автофиксации

В одном из скверов в Одессе будет музей Холокоста (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

В Одесі викрили велике виробництво «брендового» одягу : БЕБ вилучило майна майже на 2 млн грн

diphenom111

Оставить комментарий