Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Госстат: почти 16 тысяч официальных безработных зарегистрировано в Одесской области

В Одесской области по состоянию на 5 ноября на учете в центрах занятости зарегистрированы 15,8 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе региональной службы занятости.

В базе данных Одесской областной службы занятости — 3,4 тыс. вакансий. С начала текущего года услугами службы занятости воспользовались более 42,6 тысячи человек. За помощью в поиске работников обратились 5,6 тыс.  работодателей, которые предоставили 27,8 тыс. вакансий.

Профессиональное обучение проходили почти 4 тыс. человек, участвовали в общественных работах и работах временного характера  5,4 тыс. человек. Трудоустроены с начала года 20,6 тыс. человек.

 

Связанные новости

В Украине отменят призыв на срочную военную службу

Ludmila Bulay

В Одесской области на 10 октября объявили штормовое предупреждение

diphenom111

Отряд Морской охраны в Одесской области получил государственные награды (фото)

Ludmila Bulay

Національний університет «Одеська юридична академія» знову серед найкращих

[email protected]

Юлія Тимошенко: Ми допоможемо уряду зробити ефективну систему надання медичної допомоги пораненим героям і героїням

За вывоз твердых бытотходов жители Одессы будут платить больше

Ludmila Bulay

Оставить комментарий