Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Госстат: почти 16 тысяч официальных безработных зарегистрировано в Одесской области

В Одесской области по состоянию на 5 ноября на учете в центрах занятости зарегистрированы 15,8 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе региональной службы занятости.

В базе данных Одесской областной службы занятости — 3,4 тыс. вакансий. С начала текущего года услугами службы занятости воспользовались более 42,6 тысячи человек. За помощью в поиске работников обратились 5,6 тыс.  работодателей, которые предоставили 27,8 тыс. вакансий.

Профессиональное обучение проходили почти 4 тыс. человек, участвовали в общественных работах и работах временного характера  5,4 тыс. человек. Трудоустроены с начала года 20,6 тыс. человек.

 

Связанные новости

У Білгород-Дністровському районі зафіксовано ураження ударним БПЛА: на території винзаводу пошкоджено дах

«Батьківщина» не допустила оподаткування посилок менше 150 євро та завадила введенню оподаткування купівлі на цифрових платформах

diphenom111

Михайло Поживанов: «Події в Україні та світі набувають обертів»

Михаил Саакашвили: «Гончаренко украл Дом приемов»

Про останні події довкола України та всередині країни – разом з Михайлом Поживановим

diphenom111

«Выехала на встречку и врезалась в фуру»: в Болградском районе в ДТП пострадали 4 человека

Оставить комментарий