Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Елена Кондратюк: «Мы боремся не против кого, а за новые возможности для всех»

В Киеве начал работу Третий Украинский Женский Конгресс. Мероприятие открыла его инициатор, народный депутат от «Батьківщини», вице-спикер Верховной Рады Украины Елена Кондратюк.

– Мы не боремся, мы ничего не планируем против – мы объединены глубоким убеждением, что должны сделать мир лучше, утвердив равные возможности честной конкурентной борьбы идей, а не борьбы мужчин и женщин, ума, квалификации и способности к ответственности и труда, – отметила Елена Кондратюк.

Народный депутат считает недопустимыми любые «подковерные договоренности», которые разрушают эффективность компаний, фирм, корпораций, учреждений и органов управления.

– Мы честны в своих намерениях. Я горжусь тем, что мы сегодня создаем в Украине новые возможности для женщин, принимая для этого необходимые решения, – подчеркнула заместитель председателя Верховной Рады.

Парламентарий убеждена, что необходимо совместно работать для того, чтобы равенство женщин и мужчин стала действительно общественным правилом и сложившейся практикой в ​​Украине.

Стоит отметить, что Третий Украинский Женский Конгресс собрал более 700 участников и 90 спикеров.

Связанные новости

Оккупанты ударили по Одесской области противорадиолокационной ракетой

diphenom111

В Одесі під варту взято підозрюваного в хуліганстві та застосуванні вогнепальної зброї

diphenom111

ВСУ освободили два населенных пункта в Херсонской области и нанесли удар по Антоновскому мосту

diphenom111

В Одессе подорожают проездные билеты

diphenom111

Життєвий шлях Рувіна Шварцмана — приклад мужності та людяності

[email protected]

В течение января-ноября 2023 плательщики акцизного налога Одесского региона уплатили 811,6 млн грн

diphenom111

Оставить комментарий