Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Елена Кондратюк: «Мы боремся не против кого, а за новые возможности для всех»

В Киеве начал работу Третий Украинский Женский Конгресс. Мероприятие открыла его инициатор, народный депутат от «Батьківщини», вице-спикер Верховной Рады Украины Елена Кондратюк.

– Мы не боремся, мы ничего не планируем против – мы объединены глубоким убеждением, что должны сделать мир лучше, утвердив равные возможности честной конкурентной борьбы идей, а не борьбы мужчин и женщин, ума, квалификации и способности к ответственности и труда, – отметила Елена Кондратюк.

Народный депутат считает недопустимыми любые «подковерные договоренности», которые разрушают эффективность компаний, фирм, корпораций, учреждений и органов управления.

– Мы честны в своих намерениях. Я горжусь тем, что мы сегодня создаем в Украине новые возможности для женщин, принимая для этого необходимые решения, – подчеркнула заместитель председателя Верховной Рады.

Парламентарий убеждена, что необходимо совместно работать для того, чтобы равенство женщин и мужчин стала действительно общественным правилом и сложившейся практикой в ​​Украине.

Стоит отметить, что Третий Украинский Женский Конгресс собрал более 700 участников и 90 спикеров.

Связанные новости

В горсовете Одессы создали новый департамент

Ludmila Bulay

В Одессе детские сады начнут работать с 1 июня

Марина Жигалюк

Могут ли одесситы отключиться от центрального отопления

Ludmila Bulay

Одесская мэрия призывает граждан максимально ограничить свое пребывание в многолюдных местах

Марина Жигалюк

Діти з трьох громад Одещини відвідали Одеський зоопарк завдяки ініціативі партії «Батьківщина»

diphenom111

Одесские патрульные спасли женщину от суицида

diphenom111

Оставить комментарий