Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Двойной диплом юриста-переводчика и экономиста-переводчика стали доступны в Институте права, экономики и международных отношений!

Для подготовки специалистов в ИПЭМО используются нестандартные подходы к обучению с учетом использования современных образовательных технологий. Например, студенты ИПЭМО имеют возможность слушать лекции самых ярких специалистов в области международных отношений исключительно на английском языке, участвовать в модельных судебных заседаниях, проходить стажировку за рубежом, писать научные проекты и другие.

Важно, что получив специальность юриста-международника или экономиста-международника в ИПЭМО вы получаете ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ! Ценность двойного диплома в том, что выпускник имеет сразу две специальности юриста и переводчика или экономиста и переводчика, в том что делает его более привлекательным для работодателей. Далеко не в каждом украинском вузе существует обучение по программе двойного диплома.

За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 33, телефон 048-719-88-38.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Лікування та реабілітація українських військових мають бути на найвищому рівні – «Батьківщина» ініціює спеціальний закон

diphenom111

«Батьківщина» Одещини подала проєкт Звернення до Кабміну щодо якості харчування військовий під час лікування

diphenom111

В Одессе появился еще один «Одиссей» (фото)

odmedia

В Одессе ведутся работы по предотвращению возможных подтоплений во время дождей

Ludmila Bulay

В Одессе на Химической поезд сбил 21-летнего парня

Михайло Поживанов: «У нас триває війна не лише за території, а й за ідентичність»

Оставить комментарий