Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Двойной диплом юриста-переводчика и экономиста-переводчика стали доступны в Институте права, экономики и международных отношений!

Для подготовки специалистов в ИПЭМО используются нестандартные подходы к обучению с учетом использования современных образовательных технологий. Например, студенты ИПЭМО имеют возможность слушать лекции самых ярких специалистов в области международных отношений исключительно на английском языке, участвовать в модельных судебных заседаниях, проходить стажировку за рубежом, писать научные проекты и другие.

Важно, что получив специальность юриста-международника или экономиста-международника в ИПЭМО вы получаете ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ! Ценность двойного диплома в том, что выпускник имеет сразу две специальности юриста и переводчика или экономиста и переводчика, в том что делает его более привлекательным для работодателей. Далеко не в каждом украинском вузе существует обучение по программе двойного диплома.

За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 33, телефон 048-719-88-38.

Связанные новости

Аграріїв Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

Песня Монатика «А що?» будет звучать во время прибытия и отправления поезда «Черноморец» сообщением Киев — Одесса — Киев

Конвертація російських рублів: за матеріалами БЕБ судитимуть жителя Одещини

diphenom111

В СБУ объяснили меру пресечения митрополиту УПЦ МП Павлу

Ремонт дорог в Одессе 27 августа (адреса)

Ludmila Bulay

В Одессе представитель ТЦК требовал взятку за то, чтобы не мобилизовали авто

diphenom111

Оставить комментарий