Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Двойной диплом юриста-переводчика и экономиста-переводчика стали доступны в Институте права, экономики и международных отношений!

Для подготовки специалистов в ИПЭМО используются нестандартные подходы к обучению с учетом использования современных образовательных технологий. Например, студенты ИПЭМО имеют возможность слушать лекции самых ярких специалистов в области международных отношений исключительно на английском языке, участвовать в модельных судебных заседаниях, проходить стажировку за рубежом, писать научные проекты и другие.

Важно, что получив специальность юриста-международника или экономиста-международника в ИПЭМО вы получаете ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ! Ценность двойного диплома в том, что выпускник имеет сразу две специальности юриста и переводчика или экономиста и переводчика, в том что делает его более привлекательным для работодателей. Далеко не в каждом украинском вузе существует обучение по программе двойного диплома.

За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 33, телефон 048-719-88-38.

Связанные новости

Олег Радковський нагородив настоятеля нового храму в Фонтанській громаді

Адвокатура – это призвание: из стен Национального университета «Одесская юридическая академия» выходят будущие адвокаты страны, руководители известных адвокатских объединений

Ludmila Bulay

В Одесской области приговор суда получил аграрий, засеявший пшеницей защитную полосу реки

diphenom111

Олег Радковський урочисто вручив символіку Вигодянській громаді

diphenom111

На одну из марок серии «Маяки Украины» попал уникальный маяк из Одесской области

Податковий супровід ветеранського підприємництва на Одещині

Оставить комментарий