Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Для разбора флигеля сгоревшего одесского колледжа срочно нужна солома

Сотрудники МЧС  приступили к разбору флигеля на руинах одесского колледжа на улице Троицкой, однако спасателям необходима солома.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Екатерина Ножевникова. По ее словам, на место привезли три машины с соломой, однако этого крайне мало.

В свою очередь, по нашим данным, вчера, 9 декабря, в штабе спасательной операции МЧС, были перечислены необходимые для проведения дальнейших работ материалы, комплектующие и прочие. Поскольку все снабжение добровольно взяли на себя городские власти, то руководство области лишь обязалось заняться завозом соломы, что задокументировано в протоколе заседания штаба.

Однако уже ночью стало известно, что данный вопрос полностью провален – ОГА смогли завезти ничтожное количество соломы, не позволяющее продолжить спасательные работы.

По состоянию на сегодняшнее утро все еще остается острая потребность в соломе.

Связанные новости

Ночью по Украине выпустили 32 крылатые ракеты

diphenom111

В Одессе сократилась задолженность по зарплате

Ludmila Bulay

В Одесской юридической академии работает Консультационный центр бесплатной помощи абитуриентам (фото)

Ludmila Bulay

Полиция разоблачила одессита за призывы России к активным боевым действиям в городе

За прошедшую неделю в Одессе родились 135 детей

Олександр Козир отримав перемогу у номінації «Продюсер року»

[email protected]

Оставить комментарий