Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Для культурных прогулок в Одессе разработали приложение

Приложение предлагает культурные маршруты от цифровых персонажей. Каждый персонаж — это олицетворение различных одесситов, которые имеют свои интересы Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Кто-то из персонажей покажет классическую и историческую Одессу, а кто-то проведет по узким улицам и расскажет, где снимались фильмы. Также в приложении отдельно по категориям можно выбрать то, что интересует пользователя — памятники архитектуры, креативные локации или рестораны.

В течение нескольких месяцев проводились разработка программы и маркетинговые исследования, создавались логика пользования и брендбук, разрабатывались маршруты и локации. Каждое место имеет описание, фотографии, а также подсказки от местных жителей. Также пользователь сможет создать свой перечень избранных мест, планируя поездку в Одессу, или открыть карту и проложить маршрут до выбранной точки.

Эта программа полезна не только для туристов, но и местных жителей, ведь это хороший способ узнать об истории, культуре и новые места в родном городе. Каждый день в приложении обновляются локации, описания и фотографии.
На сайте https://letsodesa.com.ua/  можно найти ссылки на загрузку программы.

 

Связанные новости

Отказала в интиме: житель Одесской области за убийство получил 12 лет тюрьмы

Ludmila Bulay

В ВМС назвали две цели войны против россии на море

Партійна команда «Батьківщини» Одещини передала допомогу медцентру ОНМедУ

Возобновлено движение для проезда грузового транспорта и автобусов на трассе М-14

Михайло Поживанов: «Горджуся тим, що маю честь долучатися до розвитку й поширення українського мистецтва»

Под Одессой горел двухэтажный дом

diphenom111

Оставить комментарий