Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Одесская область может попасть в «красную» зону карантина

Ludmila Bulay

Видео установки дорожного знака в Одессе покоряет интернет

odmedia

РФ готовит оккупационные подразделения в Приднестровье к провокациями на границе Украины – Генштаб ВСУ

6 пострадавших, среди них — ребенок: ракетный удар по Одесской области нанесла РФ

Одесская YB-ART GALERY стала «Брендом года» (видео)

Ludmila Bulay

Богдан Егоров: «Успешными стали десятки тысяч выпускников Одесского национально технологического университета»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий