Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Депутат обласної ради допоміг освітянам і творчим колективам громад Подільського району Одещини

Автодорога Одесса — Южный забита грузовиками-зерновозами (фото)

Ludmila Bulay

Свято дитинства в Арцизі: благодійники подарували дітям день радості та чудес

Одещина розширює міжнародне партнерство

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов: «Безусловная аксиома — дети должны быть здоровыми, счастливыми и любимыми!»

Марина Жигалюк

Россияне ударили баллистикой по прибрежной зоне Одесской области

Оставить комментарий