Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Лукашенко проговорился: Подоляк о фейке РФ про «конфликт между военными и руководством Украины»

Главное — быть справедливым — Сергей Нейков

Юлія Тимошенко проти додаткового податкового тиску на людей і ФОПів

Президент Зеленский выразил поддержку главе СБУ Баканову

Помста за Київстар не змусила себе чекати

Марина Жигалюк

Богдан Егоров: «Успешными стали десятки тысяч выпускников Одесского национально технологического университета»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий