Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Сталася аварійна ситуація: тимчасово без світла залишилися деякі мешканці Одеського району

Всего 6 одесских пляжей доступны для маломобильных людей

Ludmila Bulay

В «Инфоксводоканале» призвали не верить фейкам и заверили, что оснований для паники нет

Росія проводить цілеспрямоване ІПСО для дестабілізації ситуації в державі, — Лубінець

“Road to the sun”: в Чорноморську пройде виставка сучасного мистецтва від молодої мисткині та перформера Дар’ї Наквакіної

Марина Жигалюк

За неделю в Одессе разыскали двадцать пропавших детей

Ludmila Bulay

Оставить комментарий