Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Південноукраїнський Медіа Холдинг починає співпрацю з Одеським університетом інтелектуальних технологій та зв’язку

Тамила Афанасьева: «Упорным трудом, добрым сердцем и верой в наши Вооруженные силы мы приближаем нашу ПОБЕДУ и МИР!»

22-річного одесита судитимуть за підпал автомобілів

В Украине запускается пилотный проект перехода на 12-летнюю систему среднего образования

Роман Шварцман – про декомунізацію, ненависть до росіян та радянський антисемітизм

Одесситы-пенсионеры смогут потратить выплаты за вакцинацию на «коммуналку»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий