Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Для пропуска животных через границу в Одесской области создают спецпункты

Ludmila Bulay

Песня Монатика «А що?» будет звучать во время прибытия и отправления поезда «Черноморец» сообщением Киев — Одесса — Киев

В Одессе во 2-м Лузановском переулке горел двухэтажный частный жилой дом

Юлія Тимошенко: Не можна боротися за свободу держави, позбавляючи свободи націю

В Одессе хотят составить список ресторанов, дружественных к иностранцам

Михайло Поживанов: «Дитячі бібліотеки країни заслуговують на широку суспільну підтримку!»

Оставить комментарий