Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

На территории Одесского центра психического здоровья вспыхнул пожар: никто не пострадал

11 июля в Одессе прошли уникальные беговые соревнования ODS New RWY Run 2021 (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко пропонує альтернативний бюджет-2026 – збалансований і справедливий до людей

Ананьївська громада відзначила медичних працівників

[email protected]

Вице-мэр Одессы: «Представители американской Ассамблеи мира «Никогда не повторится» встретились с городским головой» (фото)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: За час війни ухвалено сотні законів проти національних інтересів України

Марина Жигалюк

Оставить комментарий