Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

СБУ разоблачила на взяточничестве заместителя председателя одной из ОТГ Одесской области

Вице-мэр Одессы рассказал о церемонии, посвящённой 80-летию трагедии в городе (фоторепортаж)-

Ludmila Bulay

В Одессе презентовали «Песни Украинской революции» (фото)

Известно, какой транспорт предпочитают одесситы

Ludmila Bulay

В Одесской области задержали браконьеров, убивших лань (видео, фото)

Ludmila Bulay

Студенти та співробітники НУ «ОЮА» провели масштабний захід із благоустрою території

diphenom111

Оставить комментарий