Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Під час візиту до Одеси Михайло Поживанов відкривав виставку, презентував книжку і розмірковував про відповідальність влади

Сольний концерт Вадима Бессараба в UNION

Марина Жигалюк

Новая спортплощадка появилась в Одессе в школе №10 (фото)

Марина Жигалюк

Юлия Шадевская: «Наша цель – это сервисная служба европейского образца с высоким уровнем доверия в обществе»

[email protected]

«Обменяй елку на конфету»: одесситов просят не выбрасывать елки на улицу (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Зеленогірська лікарня отримала допомогу від благодійників

Оставить комментарий