Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Символ города «Якорь-сердце» появился в обновленном бренде одесских баскетболистов

В Одесской области будут судить правоохранителей, которые «заработали» на наркодельцах сотни тысяч долларов

В Одессе +45 новых случаев заболевания на COVID-19

Будут ли мобилизовывать мужчин, получающих второе высшее образование: ответ Данилова

СБУ затримала мешканця Одеської області, який готував схованки з вибухівкою для терактів

Труханов: «Последние несколько лет мы постепенно наводим порядки в наших парках и скверах»

Оставить комментарий