Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Залужный и Буданов стали Героями Украины

Труханов просить внести зміни в законодавчі акти, які регулюють ввезення гуманітарної допомоги в Україну

Усі українці повинні оцифрувати трудові книжки до 10 червня

Депутатка Кодимської громади Одещини отримала подяку від військових

[email protected]

Бронзову медаль завоював одеський боксер на чемпіонаті Європи

В Одессе Международный гуманитарный университет принял в свои ряды новую смену студентов (фоторепортаж, видео)

Оставить комментарий