Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

На одесских улицах наносят новую разметку и вводят новую схему организации дорожного движения (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Партія «Батьківщини» Одещини продовжує допомагати нужденним

В Іванівській громаді Одещини відкрили нове бомбосховище в ліцеї

Олег Радковський прийняв участь в засіданні Наглядової ради Агенція регіонального розвитку Одеської області

Сотрудники компаний UNI LAMAN GROUP оказали помощь более 50 малообеспеченным семьям Одесской области

odmedia

В одесских школах появятся должности охранника и медсестры

Марина Жигалюк

Оставить комментарий