Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Топ-агенты ФСБ в Украине, как в СБУ нашли «ключевого крота», бани с мальчиками. Расследование Гордона. Видео

Марина Жигалюк

Украина перехватила инициативу в Черном море: что это означает

Легендарные спортсмены, именитые артисты и грандиозное шоу: в Одессе в 11-й раз пройдет премия «Золотой Мангуст»

odmedia

Михайло Поживанов: «Допоможемо дитячим мріям стати частиною великого мистецтва!»

diphenom111

С сегодняшнего дня снова работает бюветный комплекс в сквере Мечникова

Российские оккупанты цинично расстреливают школьников и пожилых людей на юге, — СБУ

Оставить комментарий