Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Борьба со стихийными рынками: в Одессе убрали почти двести точек с незаконной торговлей

Одесская мэрия продолжает активную борьбу со стихийной торговлей на улицах города. Результатами работы на своей странице в Фейсбук поделился заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Сергей Дубенко.

Он написал, что за последний месяц на торговцев составили почти две сотни административных протоколов. По словам Сергея Дубенко, работники ежедневно проверяют улицы и пресекают незаконную деятельность.

— Таких фотографий у меня есть сотни. Это просто рутинная ежедневная работа сотрудников управления развития потребительского рынка по борьбе со стихийной торговлей по всему городу. 10 человек в отделе и демонтажная группа против сотен незаконных торговых точек, чтобы город не превращался в базар, — отметил заместитель начальника управления.

Связанные новости

Бесплатного спутникового ТВ больше не будет: что это значит и как теперь смотреть любимые каналы и шоу

У Школі мистецтв Чорноморська нагородили переможців конкурсу дитячого малюнка

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Марина Жигалюк

29 декабря одесситам отключат свет практически на весь день (адреса)

Ludmila Bulay

В Одесі відбудеться благодійний турнір «Воїни Самсона» на честь полеглих захисників України

diphenom111

Пловец из Одессы на ЮЧМ повторил юниорский мировой рекорд

diphenom111

Оставить комментарий