Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Борьба со стихийными рынками: в Одессе убрали почти двести точек с незаконной торговлей

Одесская мэрия продолжает активную борьбу со стихийной торговлей на улицах города. Результатами работы на своей странице в Фейсбук поделился заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Сергей Дубенко.

Он написал, что за последний месяц на торговцев составили почти две сотни административных протоколов. По словам Сергея Дубенко, работники ежедневно проверяют улицы и пресекают незаконную деятельность.

— Таких фотографий у меня есть сотни. Это просто рутинная ежедневная работа сотрудников управления развития потребительского рынка по борьбе со стихийной торговлей по всему городу. 10 человек в отделе и демонтажная группа против сотен незаконных торговых точек, чтобы город не превращался в базар, — отметил заместитель начальника управления.

Связанные новости

Где в Одессе сегодня ремонтируют дороги (адреса)

Ludmila Bulay

Білухи з одеського дельфінарію обживаються в Іспанії

Марина Жигалюк

В Одесской области мужчина облил соседку горючей жидкостью и поджег (фото)

Ludmila Bulay

245 одесситов с COVID-19 находятся в инфекционной больнице

Ludmila Bulay

СБУ установила обстоятельства запуска ракет по ТЦ в Кременчуге

Воздушные силы прокомментировали применение КАБов по Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий