Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Борьба со стихийными рынками: в Одессе убрали почти двести точек с незаконной торговлей

Одесская мэрия продолжает активную борьбу со стихийной торговлей на улицах города. Результатами работы на своей странице в Фейсбук поделился заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Сергей Дубенко.

Он написал, что за последний месяц на торговцев составили почти две сотни административных протоколов. По словам Сергея Дубенко, работники ежедневно проверяют улицы и пресекают незаконную деятельность.

— Таких фотографий у меня есть сотни. Это просто рутинная ежедневная работа сотрудников управления развития потребительского рынка по борьбе со стихийной торговлей по всему городу. 10 человек в отделе и демонтажная группа против сотен незаконных торговых точек, чтобы город не превращался в базар, — отметил заместитель начальника управления.

Связанные новости

Прапор з передової – на саміті у Страсбурзі

Изобретательность СБУ не позволяет россии защитить Крымский мост — разведка Британии

diphenom111

Вниманию молодых родителей: как работает услуга «еМалятко» в Одессе

Ухилився від сплати понад 4,5 млн грн податків на реалізації продуктів харчування

diphenom111

Юлія Тимошенко провела робочу зустріч з керівництвом Подільської лікарні Одещини

diphenom111

В Молдову на подводе: в Одесской области разоблачили военнообязанных и переправщиков

diphenom111

Оставить комментарий