Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Борьба со стихийными рынками: в Одессе убрали почти двести точек с незаконной торговлей

Одесская мэрия продолжает активную борьбу со стихийной торговлей на улицах города. Результатами работы на своей странице в Фейсбук поделился заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Сергей Дубенко.

Он написал, что за последний месяц на торговцев составили почти две сотни административных протоколов. По словам Сергея Дубенко, работники ежедневно проверяют улицы и пресекают незаконную деятельность.

— Таких фотографий у меня есть сотни. Это просто рутинная ежедневная работа сотрудников управления развития потребительского рынка по борьбе со стихийной торговлей по всему городу. 10 человек в отделе и демонтажная группа против сотен незаконных торговых точек, чтобы город не превращался в базар, — отметил заместитель начальника управления.

Связанные новости

Дело врачей клиники «Инто-Сана»: после смерти пациента вскрытие не проводилось?

Правоохранители Одесской области блокировали канал доставки опасных психотропов

admin

В Одесі відбувся ІТ захід «Fresh AIR» для молоді та студентів

Родичі окупантів чекають їх не з перемогою, а з награбованими речами

diphenom111

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

Ludmila Bulay

В Измаиле суд отправил за решетку пограничника, который отказался ехать на передовую

diphenom111

Оставить комментарий