Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Борьба со стихийными рынками: в Одессе убрали почти двести точек с незаконной торговлей

Одесская мэрия продолжает активную борьбу со стихийной торговлей на улицах города. Результатами работы на своей странице в Фейсбук поделился заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Сергей Дубенко.

Он написал, что за последний месяц на торговцев составили почти две сотни административных протоколов. По словам Сергея Дубенко, работники ежедневно проверяют улицы и пресекают незаконную деятельность.

— Таких фотографий у меня есть сотни. Это просто рутинная ежедневная работа сотрудников управления развития потребительского рынка по борьбе со стихийной торговлей по всему городу. 10 человек в отделе и демонтажная группа против сотен незаконных торговых точек, чтобы город не превращался в базар, — отметил заместитель начальника управления.

Связанные новости

Правительство закрыло систему «Шлях» для водителей, перевозящих гуманитарные грузы

diphenom111

Масштабная диджитализация в сфере образования: как Одесская юридическая академия стала лидером учебного процесса в режиме онлайн

diphenom111

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я»: вже 181 автівка для ЗСУ!

diphenom111

Водителей Одесской области просят переобуваться в зимнюю резину

diphenom111

Вице-мэр Одессы П.Вугельман: «Власть нам дается для совершения добрых дел»

Ludmila Bulay

Одесский национальный технологический университет стал лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий