Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Борьба со стихийными рынками: в Одессе убрали почти двести точек с незаконной торговлей

Одесская мэрия продолжает активную борьбу со стихийной торговлей на улицах города. Результатами работы на своей странице в Фейсбук поделился заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Сергей Дубенко.

Он написал, что за последний месяц на торговцев составили почти две сотни административных протоколов. По словам Сергея Дубенко, работники ежедневно проверяют улицы и пресекают незаконную деятельность.

— Таких фотографий у меня есть сотни. Это просто рутинная ежедневная работа сотрудников управления развития потребительского рынка по борьбе со стихийной торговлей по всему городу. 10 человек в отделе и демонтажная группа против сотен незаконных торговых точек, чтобы город не превращался в базар, — отметил заместитель начальника управления.

Связанные новости

За январь налогоплательщики Одесской области уплатили в бюджеты всех уровней 382,8 млн грн налога на имущество

diphenom111

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Самая большая пешеходная зона может появиться в центре Одессы (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Структура, которая объединит Одессу и близлежащие районы – это Одесский районный совет

Ludmila Bulay

В Одесской области угарным газом отравились 4 взрослых и 2 детей

На побережье Хаджибейского лимана — массовый мор рыбы (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий