Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Блогер Анатолий Шарий пообещал отправить за решетку активиста Сергея Стерненко

Вчера, 17 апреля, известный топовый блогер Анатолий Шарий выложил на своём канале заявление, что он намеревается посадить общественного активиста, националиста Сергея Стерненко, по делу о нанесении ранений несовместимых с жизнью, приведших к смерти нападавшего.

Анатолий заявил, что у него состоялись переговоры с известным политиком и адвокатом Андреем Портновым и они пришли к решению довести дело Стерненко до конца. Так как, по мнению Анатолия, дело было приостановлено, а именно, материалы уголовного дела были переведены в Киев и спущены на «тормозах».

Напомним, что 23 Мая 2018 года, около 23:00 часов на одесского активиста Сергея Стерненко совершили очередное нападение двое неизвестных.

По одной из версий, Сергей во время нападения защищался ножом, в результате нападавшие ретировались бегством, Сергей догнал одного из нападавших и нанес несколько ударов ножом, в результате парень скончался до приезда скорой помощи.

Связанные новости

В Одесской области прокуратура предупредила незаконную застройку «Тузловских лиманов» (фото)

Ludmila Bulay

Житель Одесской области «словил» шальную пулю и нуждается в помощи

Ludmila Bulay

Суд отобрал у жителя Одесской области собаку, которая покусала ребенка

Ludmila Bulay

На ремонте школы в Одесской области разворовали 700 тыс. грн. (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

И.о. главы налоговой службы в Одесской области отправили в СИЗО с правом внесения залога

Марина Жигалюк

За пакет с каннабисом иностранца в Одессе оштрафовали

Ludmila Bulay

Оставить комментарий