Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

Правоохранители задержали троих парней 14-16 лет, которые совершили ряд преступлений в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, молодые злоумышленники жестоко избивали своих жертв, отбирая мобильные телефоны, ноутбуки, ювелирные изделия и другое имущество. Орудовали юные разбойники ночью.

Попались грабители после очередного преступления, когда на Соборной площади они напали на охранника МАФа. Избив его, подозреваемые принялись угрожать ножом и отобрали кофемашину.

Все задержанные – одесситы. На их счету как минимум четыре разбойных нападения и восемь фактов похищения мопедов. Несовершеннолетние признались в содеянном и рассказали, что  имущество потерпевших продавали, а полученные деньги тратили на собственные развлечения.

Связанные новости

В Одесской области в аварии погибли два человека

diphenom111

В Одесской области инженер незаконно присвоил более трех миллионов гривен

Ludmila Bulay

Усі українці повинні оцифрувати трудові книжки до 10 червня

Народный депутат Алексей Леонов организовал прием одесситов (видео)

Депутатка Кодимської громади Одещини отримала подяку від військових

[email protected]

В Одесі без тепла залишаються близько 20 тисяч мешканців

diphenom111

Оставить комментарий