Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

Правоохранители задержали троих парней 14-16 лет, которые совершили ряд преступлений в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, молодые злоумышленники жестоко избивали своих жертв, отбирая мобильные телефоны, ноутбуки, ювелирные изделия и другое имущество. Орудовали юные разбойники ночью.

Попались грабители после очередного преступления, когда на Соборной площади они напали на охранника МАФа. Избив его, подозреваемые принялись угрожать ножом и отобрали кофемашину.

Все задержанные – одесситы. На их счету как минимум четыре разбойных нападения и восемь фактов похищения мопедов. Несовершеннолетние признались в содеянном и рассказали, что  имущество потерпевших продавали, а полученные деньги тратили на собственные развлечения.

Связанные новости

Ворог знімає та поширює постановочні відео з нелюдським ставленням нібито «українських військових» до «російських полонених»

diphenom111

«Птахи Мадяра» вчергове отримали автівки від Благодійного фонду Урбанських «Придунав‘я»

Марина Жигалюк

Минобороны изменило алгоритм рекрутинга в ВСУ: будет проходить в 4 этапа

diphenom111

«Новий крок до безбар’єрності»: в Одесі з’явився унікальний трамвай для людей з інвалідністю

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил прекрасную половину человечества с праздником 8 Марта

diphenom111

В Одесской области задержаны рэкетиры, которые выдавали себя за правоохранителей и «облагали данью» уклонистов

Оставить комментарий