Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

Правоохранители задержали троих парней 14-16 лет, которые совершили ряд преступлений в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, молодые злоумышленники жестоко избивали своих жертв, отбирая мобильные телефоны, ноутбуки, ювелирные изделия и другое имущество. Орудовали юные разбойники ночью.

Попались грабители после очередного преступления, когда на Соборной площади они напали на охранника МАФа. Избив его, подозреваемые принялись угрожать ножом и отобрали кофемашину.

Все задержанные – одесситы. На их счету как минимум четыре разбойных нападения и восемь фактов похищения мопедов. Несовершеннолетние признались в содеянном и рассказали, что  имущество потерпевших продавали, а полученные деньги тратили на собственные развлечения.

Связанные новости

За неделю до выборов определился предварительный победитель по 139 округу – соцопрос

Марина Жигалюк

Головне управління ДПС в Одеській області за січень – квітень 2023 року встановили порушення на загальну суму 56,3 млн гривень

Марина Жигалюк

«Вікенд в Одесі»: діти з Окнянської громади відвідали культурні перлини міста

Сергей “Боцман” Коротких: “Легко становиться быть украинцем”

Турция поможет реконструировать Аккерманскую крепость в Одесской области

diphenom111

В Одесской области прокурор «шпионил» за коллегами и бухгалтерией

Ludmila Bulay

Оставить комментарий