Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

Правоохранители задержали троих парней 14-16 лет, которые совершили ряд преступлений в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, молодые злоумышленники жестоко избивали своих жертв, отбирая мобильные телефоны, ноутбуки, ювелирные изделия и другое имущество. Орудовали юные разбойники ночью.

Попались грабители после очередного преступления, когда на Соборной площади они напали на охранника МАФа. Избив его, подозреваемые принялись угрожать ножом и отобрали кофемашину.

Все задержанные – одесситы. На их счету как минимум четыре разбойных нападения и восемь фактов похищения мопедов. Несовершеннолетние признались в содеянном и рассказали, что  имущество потерпевших продавали, а полученные деньги тратили на собственные развлечения.

Связанные новости

Одесских медиков скорой помощи обуют на 4 млн грн.

Ludmila Bulay

Вакцинація на колесах: мобільні клініки вирушили в дорогу

Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)

diphenom111

Мер Вилкового визнав вину у незаконному видобутку піску на Дунаї

Уже третья облорганизация «Оппозиционной платформы – За жизнь» ушла к «оппозиционному блоку: в этот раз в Херсонской области

Только с одной очередью отключений: «Укрэнерго» рассказало о графиках на 5 сентября

diphenom111

Оставить комментарий