Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

Правоохранители задержали троих парней 14-16 лет, которые совершили ряд преступлений в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, молодые злоумышленники жестоко избивали своих жертв, отбирая мобильные телефоны, ноутбуки, ювелирные изделия и другое имущество. Орудовали юные разбойники ночью.

Попались грабители после очередного преступления, когда на Соборной площади они напали на охранника МАФа. Избив его, подозреваемые принялись угрожать ножом и отобрали кофемашину.

Все задержанные – одесситы. На их счету как минимум четыре разбойных нападения и восемь фактов похищения мопедов. Несовершеннолетние признались в содеянном и рассказали, что  имущество потерпевших продавали, а полученные деньги тратили на собственные развлечения.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Тішить, що в Одесі так сильно і щиро звучить голос Лесі Українки»

diphenom111

Заболеваемость ОРВИ и гриппом: какая ситуация в Одессе

diphenom111

Одеса отримала нову гуманітарну допомогу з Німеччини

diphenom111

Одесситка Свитолина одолела хозяйку кортов на старте турнира в Страсбурге

Податківцями Одеського регіону за січень-квітень 2023 року надано понад 78 тисяч адміністративних послуг

Экс-комбат «Азова» угрожает Труханову и Кернесу физической расправой

odmedia

Оставить комментарий