Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Антон Киссе создал «клона», чтобы отобрать голоса у конкурента на выборах?

Борьба в одномандатном избирательном округе №142 набирает обороты, предположительно народный депутат Украины и кандидат на предстоящих выборах в парламент Антон Киссе поспособствовал созданию так называемого «клона», который призван отобрать голоса у кандидата от партии «Слуга народа» Руслана Плохого.

Об этом заявил сам Руслан Плохой на своей странице в Facebook.

По его словам, ЦИК зарегистрировал Плохого Игоря Георгиевича. Впрочем, не так давно его звали Цонков Георгий Георгиевич. В сети распространена статья, согласно которой  этот человек изменил свою фамилию за деньги, полученные от Киссе. Цена составила 20 тыс. долларов.

– Человек неоднократно судимый. Близкий друг Киссе Антона Ивановича еще со времен их учебы в институте Ушинского. Вместе с Киссе, позже, они преподавали и физкультуру. На данный момент, отвечает за криминальные направления деятельности все того же депутата. Подробнее вы можете узнать у жителей Кирничков, которые вам с радостью расскажут биографию фигуранта. Чего только не сделаешь, ради того, чтобы остаться у власти, – написал Руслан Плохой.

Цонков Георгий Георгиевич или же Плохой Игорь Георгиевич

Связанные новости

Британия упростила въезд для украинских переселенцев

Марина Жигалюк

Внимание, в Одессе чистят и ремонтируют дождеприемные колодцы (адреса)

Ludmila Bulay

Планують вивести з доходної частини 133 млрд. грн. – Юлія Тимошенко про скандал в бюджеті на 2025 рік

БФ Урбанських «Придунав’я» передав українським захисникам чергову партію автівок

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Обсудили с дипломатами ход поисково-исследовательских работ на 6-м километре» (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

Ludmila Bulay

Оставить комментарий