Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Антон Киссе создал «клона», чтобы отобрать голоса у конкурента на выборах?

Борьба в одномандатном избирательном округе №142 набирает обороты, предположительно народный депутат Украины и кандидат на предстоящих выборах в парламент Антон Киссе поспособствовал созданию так называемого «клона», который призван отобрать голоса у кандидата от партии «Слуга народа» Руслана Плохого.

Об этом заявил сам Руслан Плохой на своей странице в Facebook.

По его словам, ЦИК зарегистрировал Плохого Игоря Георгиевича. Впрочем, не так давно его звали Цонков Георгий Георгиевич. В сети распространена статья, согласно которой  этот человек изменил свою фамилию за деньги, полученные от Киссе. Цена составила 20 тыс. долларов.

– Человек неоднократно судимый. Близкий друг Киссе Антона Ивановича еще со времен их учебы в институте Ушинского. Вместе с Киссе, позже, они преподавали и физкультуру. На данный момент, отвечает за криминальные направления деятельности все того же депутата. Подробнее вы можете узнать у жителей Кирничков, которые вам с радостью расскажут биографию фигуранта. Чего только не сделаешь, ради того, чтобы остаться у власти, – написал Руслан Плохой.

Цонков Георгий Георгиевич или же Плохой Игорь Георгиевич

Связанные новости

Бюро економічної безпеки на Одещині вилучило електронні сигарети вартістю 2,1 млн грн

diphenom111

Представниці партії «Батьківщина» стали лауреатами проекту «100 успішних жінок Одещини»

На сессии Одесского горсовета расследовали гибель белки

diphenom111

Стало известно, кто лидирует в предвыборной гонке по Одессе — соцопрос

СБУ разоблачила в Одессе пророссийского агитатора, который оправдывал вооруженную агрессию РФ и военные преступления оккупантов

diphenom111

Как в Фонтанке с помощью соцсетей руководство сельсовета манипулирует мнением граждан

Оставить комментарий