Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

Зоозащитники провели митинг возле одесского дельфинария

Около двух десятков зооактивистов пикетировали сегодня одесский дельфинарий с требованием выпустить дельфинов обратно в окружающую среду.

Участники акции выстроились у входа с транспарантами и скандировали: «Спасем дельфинов, пока они живы» и «Вернем дельфинам море». По словам активистов, акция – это способ обратить внимание общественности на проблему дельфинариев.

 

 

 

 

Фото: «Думская»

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Україна виграє війну з рф та стане членом ЄС і НАТО

На концертній арені «Морвокзал» пройшла відкрита автограф-сесія від соліста гурту «БEZ ОБМЕЖЕНЬ»

В Одесской области будут судить болградского военкома

diphenom111

Валерія Ляшенко-Щербакова: «Наші фармацевти – це економічна армія»

Водіїв трамваїв в Одесі відправили перенавчатись для керування автобусів

diphenom111

В Одессе проходит молодежный EdFusion «Моя дипломатическая миссия» (фото)

odmedia

Оставить комментарий