Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

+37 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Одессе за 30 июля

По состоянию на утро 31 июля в Одесской области зарегистрировано 3 215 случаев COVID-19. Из них 997 человек — жители Одессы. За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 64 новых случая заболевания, из них 37 — у одесситов. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на утро 31 июля, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 131 пациент с COVID-19. В медучреждение города поступили 45 человек с подозрением на COVID-19.

Также за последние 24 часа от COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 18 жителей Одессы.

Всего к настоящему времени в Одессе зарегистрировано 470 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 506 одесситов.

Автор: Кира Волкова. 

Связанные новости

Знай наших: премию Президента Украины получил молодой одессит

Ludmila Bulay

Роман Григоришин о новом формате инвестиционной политики ProUkraine: «Каждая громада Одесской области получит флагманский проект»

В Одессе парень решил зарабатывать на водителях, предлагая «решить вопросы» с выдачей прав

diphenom111

Одесский Анимонопольный комитет предлагает открытый диалог на острые темы

odmedia

Юлія Тимошенко вимагає створення коаліційного уряду єдності

Командование батальона в Одесской области разворовало почти 100 млн грн — СБУ

diphenom111

Оставить комментарий