Сайт новостей настоящего одессита
Общество

15 трамваев из Одессы будут ездить дорогами Александрии в Египте

Производитель трамвайных вагонов полного цикла ­- ООО «Татра-Юг» (Одесса) — поставит 15 сочлененных трамвайных вагонов в Александрию (Египет). Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, решение разместить заказ на производство вагонов принято тендерным комитетом Управления транспорта Александрии в начале 2017 года. Подписание контракта состоялось 6 февраля 2017 года в Александрии в присутствии губернатора Александрии Реда Фархата и Посла Украины в Египте Геннадия Латия. Сумма и другие параметры контракта не сообщаются.
В тендере украинская компания победила компании из Швейцарии и Китая, и многих других производителей Европы и Азии.

В данное время в Александрии после месяца успешных тестирований трамвай К1Е6А приступил перевозке пассажиров в полноценном режиме.

Вагоны оснащены Wi-Fi и кондиционером, а во время поездки создают минимум шума. Также трамвай укомплектован визуальной системой информирования об остановках на пути следования.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «Мы провели исследования и проанализировали распределение садиков по территории города»

Ludmila Bulay

Медики Арцизької станції екстреної допомоги отримали гуманітарну підтримку від благодійників

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Ludmila Bulay

Підтримка молоді в умовах війни: студенти техколеджу побували на цирковій виставі

Зник під час відпочинку на морі: на Одещині тривають пошуки 14-річного хлопця

Где в Одессе и области вакцинироваться от коронавируса (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий