Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе с 12 апреля частично перекроют Екатерининскую

С 12 по 16 апреля в Одессе частично перекроют движение по улице Екатерининской. Об этом сообщает КП «Горзелентрест» в Facebook.

По поручению вице-мэра Одессы Дмитрия Жемана с 12 по 16 апреля 2021 на Екатерининской будет проводиться санитарная обрезка деревьев.

Коммунальное предприятие «Горзелентрест» обращается к одесситам и гостям города с просьбой в эти дни (с 12 по 16 апреля 2021) не парковать транспортные средства по улице Екатерининской. Для безопасного проведения работ будет перекрыто движение на следующих участках улицы:

12-13 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке от Екатерининской площади до ул. Ланжероновской;

14-15 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке между улицами Ланжероновской и Греческой;

16 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке между улицами Греческой и Бунина.

Напомним, с 15 апреля до конца лета в связи с началом капитального ремонта в Одессе перекроют улицу Преображенскую.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Ярмарка дисциплин: студенты Одесской юридической академии могут выбирать предметы по желанию

3 тыс. долларов за выезд: жителя Одесской области подозревают в незаконной переправке мужчин призывного возраста

diphenom111

«Фаворит удачи» – номер 134: праздники и будни военного времени

diphenom111

Одесситам на заметку: ночью переводим часы

diphenom111

Леся Карнаух: Уряд підтримав зміни до постанови № 1165, які зменшать майже вдвічі кількість платників, які стикаються з блокуванням податкових накладних

[email protected]

Стратегічні виклики та можливості для України у партнерстві з США

Марина Жигалюк

Оставить комментарий