Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе с 12 апреля частично перекроют Екатерининскую

С 12 по 16 апреля в Одессе частично перекроют движение по улице Екатерининской. Об этом сообщает КП «Горзелентрест» в Facebook.

По поручению вице-мэра Одессы Дмитрия Жемана с 12 по 16 апреля 2021 на Екатерининской будет проводиться санитарная обрезка деревьев.

Коммунальное предприятие «Горзелентрест» обращается к одесситам и гостям города с просьбой в эти дни (с 12 по 16 апреля 2021) не парковать транспортные средства по улице Екатерининской. Для безопасного проведения работ будет перекрыто движение на следующих участках улицы:

12-13 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке от Екатерининской площади до ул. Ланжероновской;

14-15 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке между улицами Ланжероновской и Греческой;

16 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке между улицами Греческой и Бунина.

Напомним, с 15 апреля до конца лета в связи с началом капитального ремонта в Одессе перекроют улицу Преображенскую.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Термін подання заявок на стипендію імені Юлії Тимошенко для вступу до найпрестижнішої Школи бізнесу та економіки Португалії продовжено

diphenom111

Юлія Тимошенко: або ми звільнимося від зовнішнього управління, або так і лишимося пішаками глобальних систем

Одесити віддають перевагу «ШТРУДЕЛЮ»

Марина Жигалюк

Березівська громада передала чергову допомогу ЗСУ

В Україні розпочато збір підписів проти запровадження 20% ПДВ для фізичних осіб-підприємців

[email protected]

Глава Одесской ОВА уволил руководителя областного центра экстренной медицинской помощи

Оставить комментарий